Блог Сергея Попова
Компания: ООО «Первая социальная стоматологическая клиника», г. Омск
Должность: Директор

Бюрократический ответ из министерства труда

09.03.2016 21:44 Комментариев: 2 3566
В предыдущем сообщении я опубликовал результаты и решения областного суда и призвал министерство труда привлечь к ответу своих недобросовестных сотрудников при проведении проверки. При прочтении ответа мне показалось, что все ответы они штампуют по определенному образцу.

Ни одного конкретного ответа, ни одного вразумительного решения вопроса, а только одни общие фразы о законах и как надо заботиться нам об инвалидах.

Такое чувство, что пишешь письма в совершенно другую организацию.

Да, соглашаются в министерстве, что отменены решения предыдущих судов, но вы всё равно нарушили предписания(?), которые впоследствии были отменены областным судом. Поэтому с Вас и взяли штраф по минимальной ставке.

Какая-то белиберда.

Те нарушения, которые нашли сотрудники министерства отменены областным судом, но я всё равно виноват, что нарушил и не выполнил требования предписания, абсолютно противозаконного и неправильно составленного.

По всей видимости стоит обращаться в прокуратуру и пускай она решает за какие нарушения мне был назначен штраф.

Даже интересно, чем же это всё закончится?

Неужели и вправду чиновники считают себя непогрешимыми и не могут элементарно признать свои ошибки? Ну, а пока ждите сотрудников из министерства труда с рулеткой, с помощью ее определяющих неровность пола!
Просмотров: 3566 Комментариев: 2 0

Добавить комментарий

Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
11.03.2016 07:05
Ни одного конкретного ответа, ни одного вразумительного решения вопроса, а только одни общие фразы о законах и как надо заботиться нам об инвалидах.
Сергей Степанович, чиновники при рассмотрении обращения должны руководствоваться Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Если его требования не выполняются - обращайтесь в прокуратуру. Она может возбудить дело об административном правонарушении.
Ответить Ссылка 0
88
14.03.2016 08:48
Для чиновника главное - ничего не сказать своим ответом

Такое впечатление, что их специально этому учат
Ответить Ссылка 0