Блог Алексея Тихомирова
Компания: Некоммерческое партнерство Информационно-правовой центр «ЮрИнфоЗдрав»
Должность: Главный редактор

Горькая правда о неполноценном члене рода

16.04.2015 15:00 Комментариев: 3 1477
Я глубоко убежден, что сейчас мы совершаем безумие в ущерб будущим поколениям. Рожать с генетическими пороками, выхаживать обреченных – против Бога. Если мы вытаскиваем полукилограммовых, значит, после нас все общество будет вынуждено их кормить, содержать, обеспечивать их мучения, потому что жить, как нормальные люди они попросту не смогут.

И не надо заниматься самообманом, пытаясь меня обвинить в негуманности, а то и в фашизме. Надо все-таки отличать безответственную лозунговщину и ответственную горькую правду.

Правы были спартанцы – они осуществляли отбор просто способных жить – не выживать, не хватающихся за жизнь, накладно для всех, не тех, кто наряду с жалостью вызывает сожаление.

Мне могут возразить, сколько великих потеряем. Не потеряем. Если будем вкладываться в тех, кто есть, и совершенствовать их генетически (если уж не можем генетически же предотвратить появление неполноценных чаще всего как раз на голову).

И последующие поколения нам скажут спасибо хотя бы за это – за то, что не позволили предотвращенным жить съесть здоровое общество. И это точно не помеха Вере, любой, хотя и, понятно, не в финансовых интересах Церкви – одной, Православной, притязающей на все. Подчеркну: ни слова о болезнях старости – это другая песня, песня благодарности. А несостоявшийся дед – велик в своем решении.

Комментарий к Право на убийство

Источник: Untermensch или предварительный отбор
Просмотров: 1477 Комментариев: 3 0

Добавить комментарий

Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Гость
16.04.2015 17:18
Рожать с генетическими пороками, выхаживать обреченных – против Бога
Против какого Бога ????:?:
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]http://www.youtube.com/watch?v=W-AtLSJwZsc#t=79[/VIDEO]
Ответить Ссылка 0
Гость
17.04.2015 11:00
Вроде бы все верно - если бы не Ник Вуйчич. Такой должен жить! Он полноценней многих с руками-ногами
Ответить Ссылка 0
Салыгина Екатерина
21.04.2015 13:54
Есть Ник Вуйчич, есть Рубен Гальего и не только они...и у них можно и нужно учиться жить. Но ЧЕГО им это стоило? Не знает и не узнает никто. И захотели бы они прожить еще одну такую жизнь - большой вопрос. Вопрос очень сложный и многогранный, но не может быть табу на его обсуждение и осмысление, потому что здесь ЕСТЬ, что обсуждать  и взвешивать на весах ценностей.
Ответить Ссылка 0

Добавить комментарий

Комментарии и отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.