Юлия|Борское|15.08.2013 20:16
Здравствуйте, с июля 2012 года работаю медсестрой поликлиники в ООП сельской местности Самарской области на время дикретного отпуска медсестры ОП.Положенны ли мне какие то доплаты к моей заработной плате в 4600, а если положенны, то с какого времяни? заранее спасибо.
Ответы юристов (1)

Юлия, для правильного ответа необходимо знать всю ситуацию, содержание коллективного договора, положение об оплате труда в Вашей медицинской организации и законодательство Вашей области по данному вопросу. Никакой другой информации у нас нет, законодательство у нас тоже нет. Исходя из общих положений у Вас должны быть льготы для работников проживающих и работающих на селе, компенсационные и стимулирующие выплаты. Все эти выплаты должны быть представлены с момента начала трудовой деятельности в той или иной должности. Запросите всю информацию у руководства поликлиники (работодателя), проанализируйте и действуйте по ситуации.

Похожие вопросы
Закончила институт в 1998г, прошла первичную специализацию по урологии. Стаж 20 лет, категория высшая, сертификат есть. Могу ли я пройти переподготовку по ультразвуковой диагностике? Приказ 328 н, пункт 27 вносит примечание в 707 приказ, где говорится , что для переподготовки нужна интернатура, ординатура и или профессиональная переподготовка по сп...
Светлана Николаевна|Татарск|19.09.2017
Здравствуйте! Я работаю врачом дерматовенерологов в Государственном Учреждении Здравоохранения в КВД (кожно-венерологическом диспансере ),веду амбулаторный прием пациентов. Работаю посменно(по нечетным числам с 8.00 до 14.00; по четыре с 14.00 до 20.00).Подскажите, пожалуйста, за сколько минут до конца моей смены я имею право остановить прием пацие...
Людмила |Волгоград |17.08.2017
Вытекает ли из Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 марта 2017 г. N 233н "О внесении изменений в профессиональные квалификационные группы должностей медицинских и фармацевтических работников, утвержденные приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 6 августа 2007 г. N 526 и в профессио...
Алексей|Омск|16.08.2017
Здравствуйте , скажите можно ли через переподготовку проучить специалиста на врача-патологоанатома. Если основное образование лечебное дело (диплом 1991 г.), более 20 лет стаж в скорой медицинской помощи, соответсвенно повышение по этой же специальности, либо необходимо направлять врача только на ординатуру, чтобы получить специальность патологоана...
Надежда|Дудинка Красноярский край|12.08.2017
Скажите пожалуйста имеет ли право получить доплату по родовым сертификатам участковый врач-педиатр согласно Постановлению правительства РФ от 31 декабря 2010г. №1233 СПАСИБО
Дмитрий|Володарск|04.08.2017