Ирина|Норильск|20.10.2013 07:54
Вопрос №10548 Здравствуйте. Согласно кол. договора ЗФ" ОАО" Норильский никель при смертном случае платит 2000000 мил. руб. После расследования был оформлен Акт формы H1, как случай связанный с производством. Они отказались возместить моральный вред. Через суд было взыскано 400тыс рублей в 2010 году. Но мое состояние ухудшалось. Лечилась в институте Бехтерова,в институте мозга. В ПНД города Норильска, каждые пол года в отделении неврологии. Очень большая сумма ушла на приобретения лекарств.Врачи рекомендуют реабилитацию(санаторно курортное лечение)
Ответы юристов (1)

Ирина, а 2 млн. рублей выплатили? Или нет? 400 т.р. выплатили как моральный вред или часть полагающейся суммы по страхованию из 2 млн. р.? Если выплатили 2 млн. р., то, уверен, что больше ничего не взыскать. Ваши моральные страдания, как ни прискорбно, оценены в 400 т.р. Если нет, то почему не выплатили? Что записано в решении суда? Необходимо читать, разбираться.

Похожие вопросы
Приказ МЗРФ 203н от 10.05.2017 г. применяется при оценке качества оказанной медицинской помощи только при внутреннем контроле качества ? При первичной экспертизе медицинской помощи оказанной в КСС эксперты СМО выявляют дефект обследования (код дефекта 3.2.1), ссылаясь на стандарты оказания медицинской помощи, утвержденные МЗ РФ до 2017 г., в то вре...
Татьяна|Асбест|28.05.2018
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018
Поясните пожалуйста, действие приказа распространяется ли на дошкольные образовательные организации? В тексте написано об образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, программы среднего профессионального образования. Если распространяется, то как будет осуществляться прием детей, карта формы 026/у-2000 как будет...
Юлия|Нарьян-Мар|12.01.2018