Елена|Омск|31.07.2014 07:53
Фельдшерам СМП в последнее время урезают заработную плату. Руководство указывает на то что не выполняется план. В тоже время у каждого фельдшера большая переработка часов. Суммы на скорую выделяются огромные, сам главный врач однажды оговорился об этом. Объяснить как рассчитывается заработная плата ни один фельдшер не знает. Если удастся ответьте все-таки каким образом происходит расчет З/П фельдшера СМП в районных больницах.
Ответы юристов (1)

Елена, для этого необходимо смотреть положение об оплате труда в Вашей ЦРБ, Ваш трудовой договор и все доп. соглашения к нему. Обратитесь в профсоюз медработников нашей области, возможно, помогут. Также Вы можете обратиться в госинспекцию труда с Вашим вопросом.

Похожие вопросы
Можно ли пройти к берегу через огражденную территорию детского лагеря? Кратко суть вопроса. Многие годы на берегу Волги в Ульяновской области существовал санаторий "Белый Яр", где отдыхали и взрослые и дети (лагерь располагался в отдельных корпусах, но на одной общей территории). По территории санатория все имели право свободно ходить, вк...
Елена|Ульяновск|27.06.2018
Приказ МЗРФ 203н от 10.05.2017 г. применяется при оценке качества оказанной медицинской помощи только при внутреннем контроле качества ? При первичной экспертизе медицинской помощи оказанной в КСС эксперты СМО выявляют дефект обследования (код дефекта 3.2.1), ссылаясь на стандарты оказания медицинской помощи, утвержденные МЗ РФ до 2017 г., в то вре...
Татьяна|Асбест|28.05.2018
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018