фатима|баксан|02.10.2014 17:48
здравствуйте,я врач-педиатр.мне 32 года.работаю в сельской амбулатории с 2009г.с целью получения млн. по программе*земской доктор* я уволилась с работы в селе,т.к стаж 5 лет не подходил по программе,и устроилась в амбулатории другого села педиатром.но спустя неделю мне говорят ,что я не имею права т.к нет ставки врача на данном участке(условие 800 детей на участке должно проживать)до этого мне никто ничего не говорил и я устраивалась по договоренности с глав.врачом.я уже собрала документы и подала в мин.здрав для рассмотрения.мне пришлось уволиться с этой работы и вновь вернуться на свою старый участок.я хотела бы узнать-могу я предоставить заново свои документы,т.к в труд.книжке будет написано что я устроилась на работу в этом году на свой старый участок?смена одной работы на другую с промежутком одна неделя-имеет силы?значит ли это что я приступила на новую работу?
Ответы юристов (1)

Фатима, необходимо читать программу. Думаю, что не должно сказаться, хотя чтобы не выплачивать могут все что угодно придумать. Обратитесь в профсоюз мед. работников и с юристами выясните ситуацию на месте.

Похожие вопросы
Приказ МЗРФ 203н от 10.05.2017 г. применяется при оценке качества оказанной медицинской помощи только при внутреннем контроле качества ? При первичной экспертизе медицинской помощи оказанной в КСС эксперты СМО выявляют дефект обследования (код дефекта 3.2.1), ссылаясь на стандарты оказания медицинской помощи, утвержденные МЗ РФ до 2017 г., в то вре...
Татьяна|Асбест|28.05.2018
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018
Поясните пожалуйста, действие приказа распространяется ли на дошкольные образовательные организации? В тексте написано об образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, программы среднего профессионального образования. Если распространяется, то как будет осуществляться прием детей, карта формы 026/у-2000 как будет...
Юлия|Нарьян-Мар|12.01.2018