Валентина|Сафоново|27.10.2014 10:51
Добрый день! У меня такой вопрос, скажите пожалуйста в чьих полномочиях находится сокращение коек круглосуточного стационара (органов управления здравоохранения или же больницы). Какими нормативно-правовыми актами эти полномочия закрепляются! Спасибо!
Ответы юристов (1)

Валентина, это в ведомстве органов управления здравоохранением. Закреплено право в Положении об Управлении (Министерстве, Департаменте).

ТЕГИ:
Похожие вопросы
Положен ли сертификат на приобретение (строительчтво) жилья ветерану боевых действий, участвующему в боевых действиях в Сирии в период 2015-2016 гг.? Если положен то как его получить?
Дмитрий|Нижнегорский р-н, с. Тамбовка|04.01.2018
Здравствуйте! Подскажите , в праве ли работодатель обязать меня возместить оплату за анализ, который предоставила семья? Дело в том, что в моем направлении был указан анализ кала на флору. Семья предоставила результат анализа не на флору, а на дисбактериоз, приложив к жалобе мое направление на анализ кала на флору и квитанцию об оплате анализа на д...
оксана|кинешма ивановской области|30.11.2017
Здравствуйте. Помогите рассчитать потребность.Согласно приказу МЗ РФ от 01.12.2016 г. № 197н расчёт потребности (табл. 1) производится нормативом в граммах на 1 000 человек в год. Вопрос: как рассчитывать 1 000 человек по отношению к количеству жителей города, или по отношению к общему количеству пациентов, или по отношению к нуждающимся в обезбол...
Татьяна|Трехгорный|22.11.2017
Здравствуйте, Как составить иск в Арбитражный суд по поводу возврата недоимки по страховым взносам, снятые с расчетного счета Индивидуального Предпринимателя Управлением Пенсионного фонда по Владимирской области за 2014г. и 2015 г. согласно Постановления Конституционного суда РФ по делу о проверке конституционности п.1 ч.8 ст.14 Федерального закона...
Мария|Владимир|20.06.2017
Добрый день! Какие на Ваш взгляд вопросы должны рассматриваться на врачебных конференциях, которые проводятся еженедельно (исключение утренние ежедневные врачебные конференции). Спасибо.
Людмила|Улан-Удэ|21.03.2017