Максим|Элиста|12.11.2014 20:00
Мы переименовали ООО, переделали санэпидзаключение. Скажите пожалуйста есть ли установленный срок в течении которого мы должны переоформить медицинскую лицензию (в связи с переименованием организации)? Спасибо.
Ответы юристов (1)

Максим, посмотрите ст. 18 Закона. Если останутся вопросы, спрашивайте.

Похожие вопросы
Может ли в одной организации (подразделении), по одной и той же должности у сотрудников быть разная оплата труда? Как можно прописать это в положении об оплате труда? Пример: В одной организации имеется ...
Раиса Николаевна|г. Старый Оскол|27.04.2017
Здравствуйте! Среди утвержденных на сегодня минздравом стандартов мед.помощи до сих пор нет целого ряда стандартов в частности по ПМСП при многих заболеваниях (например, стабильная ибс, стабильная хобл, бронхиальная астма и многие другие). Значит ли это что по данным заболеваниям продолжают действовать стандарты 2004-2007 года (не опубликованные и ...
Татьяна|Владивосток|10.03.2016
Какова продолжительность рабочего времени врача частного медицинского центра?
Валентина |Краснодар|09.03.2016
Может ли врач работать в здрав пункте не медицинского учреждения на должности фельдшера
Кабанов Геннадий Васильевич|Пенза|26.02.2016
Здравствуйте! Меня зовут Максим, у меня хронический атит левого уха с детства,ухо не слышит т.к.барабанная перепонка лопнута. Полгода назад из-за этого была операция на левую височную долю головного мозга. Но остаётся всё по старому. Имею ли я полное право на получение инвалидности 3группы???
Максим|г.Бор Нижегородской области|12.02.2016