Елена|Нижегородская область,р.п Воротынец|01.12.2015 09:29
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я работаю в Физкультурно-оздоровительном комплексе медицинским работником,с ноября учреждение перевели на дополнительное образование,полагаются ли мне льготы по ЖКХ?И еще,нас в ФОК 3 медика,работаем 1 день через 2 по 14 часов,с 8 до 22 .Нам говорят что у нас недоработки.Как производится расчет рабочего времени ведь это работа по графику?
Ответы юристов (1)
Елена, ежемесячные денежные выплаты в 2015 году предусмотрены работникам федеральных бюджетных учреждений здравоохранения согласно Постановления Правительства РФ от 30.12.2014 N 1607.

Если Физкультурно-оздоровительный комплекс находится в введении региона - Нижегородской области, то Вам по вопросам льгот нужно обращаться в региональный орган управления здравоохранением региона, так как мы не обладаем базой законодательства Нижегородской области.

Для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.

Однако в зависимости от должности и (или) специальности продолжительность рабочего времени медицинских работников определяется Правительством Российской Федерации согласно Постановление Правительства РФ от 14.02.2003 N 101.

На основании указанных выше данных и производится расчет рабочего времени. 
Похожие вопросы
№ 14057 Дежурство
Здравствуйте. Я закончила интернатуру по терапии. При устройстве на работу мне предложили место врача узи, я согласилась. Больница отправила меня на переподготовку. Для этого я была устроена врачом терапевтом в поликлинику на 0,25 ставки, так как есть действующий сертификат терапевта. После учебы, меня перевели врачом узи на 1 ставку. Сейчас я рабо...
Наталья|Оренбург|25.04.2018
Работаю медсестрой на ставку, доктор уходит в отпуск, меня переводят в другой кабинет на 0,5 ставки. Я теряю в зарплате. Правомерно ли это?
Наталья|Житковичи|25.04.2018
Здравствуйте! Скажите, могу ли я отказаться от работы в призывной комиссии, если данный вид работы не обозначен в моем трудовом договоре? Какими, вообще, нормативно-правовыми актами регламентируется этот "вид деятельности"? Насколько я понимаю, согласно ст. 5 ФЗ от 28.03.1998 N 53 «О воинской обязанности и военной службе» и Постановления ...
Антон|Орловская область п. Покровское|14.03.2018
Здравствуйте! Я работаю на 0,5 ставки в поликлинике педиатром и на 0,5 ставки в санатории. Проверки ОМС проходят у нас с завидной регулярностью. После каждой проверки накладывается штраф проверяющей организацией в разных размерах- в нашей организации за время моей работы были штрафы от 2 тысяч до 36 тысяч ( это последняя проверка). Работодатель об...
оксана|иваново|10.01.2018
Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи. Работаю в государственной поликлинике, ЦГБ. Должность - инструктор по лечебной физкультуре. Работаю с больными пациентами по направлению врачей. Я имею среднее медицинское образование, сертификат специалиста по лечебной физкультуре и высшую категорию по лечебной физкультуре. Лето 2017 года срок сертификата по...
Алисия|Екатеринбург|25.12.2017