Василий|Омск|15.01.2017 16:35
Почему на вашем сайте нет страницы, на которой бы ваши клиенты могли оценить вашу работу? Разве это ни стимул ваш к работе- знать свою оценку! Боитесь отрицательной рекламы? Все учреждения и организации имеют страничку "Отзыв о работе".
Ответы юристов (1)
Василий, сайт Право-мед.ру с ноября 2015 г. больше не является корпоративным сайтом, на котором Центр медицинского права освещал свою деятельность.
У сайта сегодня совершенно другой формат. Теперь Право-мед.ру - информационный и аналитический портал. Подробности смотрите в соответствующем разделе
Предлагаемый же Вами раздел к новому формату сайта не подходит по причине, описанной выше.
Что касается Центра медицинского права, то в приоритете у ЦМП - развитие портала Право-мед.ру, а не юридические услуги, от которых мы практически отказались. 
Есть у Вас есть замечания к работе сайта, то для этого есть отдельная тема форума.
Кроме того, есть возможность  давать комментарии под теми материалами, которые размещены на нашем ресурсе.  
ТЕГИ:
Похожие вопросы
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018
Поясните пожалуйста, действие приказа распространяется ли на дошкольные образовательные организации? В тексте написано об образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, программы среднего профессионального образования. Если распространяется, то как будет осуществляться прием детей, карта формы 026/у-2000 как будет...
Юлия|Нарьян-Мар|12.01.2018
Положен ли сертификат на приобретение (строительчтво) жилья ветерану боевых действий, участвующему в боевых действиях в Сирии в период 2015-2016 гг.? Если положен то как его получить?
Дмитрий|Нижнегорский р-н, с. Тамбовка|04.01.2018