Иванова Екатерина|Подольск|21.06.2017 11:19
В 2003 закончила мед.вуз, мед.факультет по специальности " Лечебное дело", 2003-2004 г.- интернатура по терапии, с 2004 г. работала в должности врача -эндокринолога, в 2005 по 2008 г. уходила в декретный отпуск. В 2009 г. проходила интернатуру по эндокринологии, затем до 2011 работала в должности врача-эндокринолога. Затем был перерыв в работе в течение 7 лет, связан с переездом на другое место жительства( муж- военнослужащий). В 2017 г. с марта по май в течение 2.5 месяцев для восстановления диплома в связи с перерывом в работе проходила курс по переподготовке по специальности " Терапия", в программе которого пройден тест с приличным результатом 90 баллов( 60 вопросов), устный экзамен. Выдан сертификат специалиста. Подскажите, этот документ может являться свидетельством аккредитации для поступления в ординатуру по специальности "Эндокринология"
Ответы юристов (1)
Екатерина, если по результатам курса по переподготовке вам не выдали бланк свидетельства об аккредитации специалиста, что следует из содержания вопроса, то аккредитацию вы не прошли. 
  
Похожие вопросы
Закончила институт в 1998г, прошла первичную специализацию по урологии. Стаж 20 лет, категория высшая, сертификат есть. Могу ли я пройти переподготовку по ультразвуковой диагностике? Приказ 328 н, пункт 27 вносит примечание в 707 приказ, где говорится , что для переподготовки нужна интернатура, ординатура и или профессиональная переподготовка по сп...
Светлана Николаевна|Татарск|19.09.2017
Здравствуйте! Я работаю врачом дерматовенерологов в Государственном Учреждении Здравоохранения в КВД (кожно-венерологическом диспансере ),веду амбулаторный прием пациентов. Работаю посменно(по нечетным числам с 8.00 до 14.00; по четыре с 14.00 до 20.00).Подскажите, пожалуйста, за сколько минут до конца моей смены я имею право остановить прием пацие...
Людмила |Волгоград |17.08.2017
Вытекает ли из Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 марта 2017 г. N 233н "О внесении изменений в профессиональные квалификационные группы должностей медицинских и фармацевтических работников, утвержденные приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 6 августа 2007 г. N 526 и в профессио...
Алексей|Омск|16.08.2017
Здравствуйте , скажите можно ли через переподготовку проучить специалиста на врача-патологоанатома. Если основное образование лечебное дело (диплом 1991 г.), более 20 лет стаж в скорой медицинской помощи, соответсвенно повышение по этой же специальности, либо необходимо направлять врача только на ординатуру, чтобы получить специальность патологоана...
Надежда|Дудинка Красноярский край|12.08.2017
Скажите пожалуйста имеет ли право получить доплату по родовым сертификатам участковый врач-педиатр согласно Постановлению правительства РФ от 31 декабря 2010г. №1233 СПАСИБО
Дмитрий|Володарск|04.08.2017