Раиса|Сургут|20.11.2017 20:50
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, имеет ли право 1 человек управлять многопрофильным стационаром и поликлиникой одновременно,т.е заведовать и тем, и другим, а организацию при этом назвать "служба оказания медицинской помощи детям"?
Ответы юристов (1)
Раиса, подобное действующему законодательству не противоречит. Но подобная ситуация: сразу на двух стульях руководителя - должна быть временно. Полноценно руководить в таких условиях невозможно.    
Похожие вопросы
Здравствуйте, окончила в 1993 году мединститут по специальности стоматология. Интернатуру не прошла. Сертификат специалиста : стоматология общей практики и переподготовка(576 часов) по специальности стоматология хирургическая с сертификатом: стоматология хирургическая. Работаю ИП , лицензия по общей стоматологии. В данный момент понадобился докумен...
Наталья|Тольятти|04.09.2018
На сайте ПроДокторов создали мою страницу и написали необоснованный довольно негативный отзыв с цензурными оскорблениями. Каким образом я могу узнать контактные данные человека, написавшего отзыв и как запросить администрацию сайта удалить данный отзыв.
Диана|Уфа|31.08.2018
Здравствуйте! У меня 2 диплома- мед.лабораторный техник и провизор. Могу ли я работать в лаборатории врачом-клиницистом? или химиком-экспертом? если еще пройти профессиональную переподготовку?
Светлана|Волгоград|22.07.2018
Здравствуйте! Срок действия моего сертификата "Лабораторная диагностика"(мед.лабораторный техник) закончился в 2015г. 3 года работаю по другой специальности. Могу ли я самостоятельно продлить сертификат?
Светлана|Волгоград|22.07.2018
Добрый день! Работаю в здравпункте предприятия в должности "Заведующий здравпунктом-врач-терапевт". Веду исключительно амбулаторный прием пациентов, обращающихся ко мне напрямую. Имею ли я право претендовать на 33-часовую рабочую неделю согласно п.1 Приложения N 2 к постановлению Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101?
Гузель|Казань|06.07.2018