ольга|екатеринбург|04.02.2012 19:40
работаю в госпитале МВД, врач психиатр, прием в поликлинике, провожу диспансеризацию, лечение больных сотрудников, членов семьи. у нас убрали доплату 25% от оклада, и убрали дополнительный отпуск 30 рабочих дней, ссылаясь на то что в 2006 году, в штатном расписании нет кабинета психиатров, а только должности врач психиатр, должна ли я далее принимать и лечить психиатрических больных на таких условиях? правомочно ли это? аттестации рабочего места мне никто не показывает. как я поняла его нет
Ответы юристов (1)

Ольга, а какая разница есть кабинет или нет, есть должность (должностные инструкции) и есть функциональные обязанности, которые Вы выполняете. По изменениям, которые произошли Вам лучше обратиться к своему руководству, для начала, с письменным заявлением чтобы Вам дали четкий ответ. По полученным объяснениям дальше строить защиту своих интересов.

Похожие вопросы
№ 14057 Дежурство
Здравствуйте. Я закончила интернатуру по терапии. При устройстве на работу мне предложили место врача узи, я согласилась. Больница отправила меня на переподготовку. Для этого я была устроена врачом терапевтом в поликлинику на 0,25 ставки, так как есть действующий сертификат терапевта. После учебы, меня перевели врачом узи на 1 ставку. Сейчас я рабо...
Наталья|Оренбург|25.04.2018
Работаю медсестрой на ставку, доктор уходит в отпуск, меня переводят в другой кабинет на 0,5 ставки. Я теряю в зарплате. Правомерно ли это?
Наталья|Житковичи|25.04.2018
Здравствуйте! Скажите, могу ли я отказаться от работы в призывной комиссии, если данный вид работы не обозначен в моем трудовом договоре? Какими, вообще, нормативно-правовыми актами регламентируется этот "вид деятельности"? Насколько я понимаю, согласно ст. 5 ФЗ от 28.03.1998 N 53 «О воинской обязанности и военной службе» и Постановления ...
Антон|Орловская область п. Покровское|14.03.2018
Здравствуйте! Я работаю на 0,5 ставки в поликлинике педиатром и на 0,5 ставки в санатории. Проверки ОМС проходят у нас с завидной регулярностью. После каждой проверки накладывается штраф проверяющей организацией в разных размерах- в нашей организации за время моей работы были штрафы от 2 тысяч до 36 тысяч ( это последняя проверка). Работодатель об...
оксана|иваново|10.01.2018
Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи. Работаю в государственной поликлинике, ЦГБ. Должность - инструктор по лечебной физкультуре. Работаю с больными пациентами по направлению врачей. Я имею среднее медицинское образование, сертификат специалиста по лечебной физкультуре и высшую категорию по лечебной физкультуре. Лето 2017 года срок сертификата по...
Алисия|Екатеринбург|25.12.2017