Вера Викторовна|туапсе|27.02.2012 22:42
Я работаю в НУЗ "Узловая поликлиника на станции Туапсе" ОАО РЖД, врач-терапевт. Могу ли я пройти переаттестацию на подтверждение квалификационной категории на базе отделения ФМБА России № 6 ЮФО г.Сочи, основываясь на приказ ФМБА России № 88а от 13.11.2011 г. п.3.1 (на договорной основе). В настоящее время мне отказано в приеме документов на основании приказа МЗ РФ № 808н от 25.07.2011 г. Законно ли это? Спасибо за ответ. С уважением Репецкая Вера Викторовна.
Ответы юристов (1)

Вера Викторовна, если Ваше лечебное учреждение не подчиняется ФМБА, а это должно быть подтверждено наличием в названии данной аббревиатуры (как я понимаю этого нет), то Вы должны "подчиняться" приказу Минздравсоцразвития № 808н. Если так, то Вам верно отказали.

Похожие вопросы
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018
Поясните пожалуйста, действие приказа распространяется ли на дошкольные образовательные организации? В тексте написано об образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, программы среднего профессионального образования. Если распространяется, то как будет осуществляться прием детей, карта формы 026/у-2000 как будет...
Юлия|Нарьян-Мар|12.01.2018
Положен ли сертификат на приобретение (строительчтво) жилья ветерану боевых действий, участвующему в боевых действиях в Сирии в период 2015-2016 гг.? Если положен то как его получить?
Дмитрий|Нижнегорский р-н, с. Тамбовка|04.01.2018