Елена|Омск|03.07.2012 06:23
Здравствуйте! В марте 2012 г. у меня обнаружили ЗНО шейки матки ст. IIБ TIIbNxMO. Смешанная форма. Влагалищно-параметральный вариант. Клиническая группа:II. Узнав о своем заболевании я пережила большой стресс и на нервной почве открылся сахарный диабет,впервые выявленный, целевой уровень гликированого гемоглобина менее 6,5%. ИМТ 27,8. Артериальная гипертензия I стадии, риск 4. XCH 0. ФК 0. В настоящее время я прошла курс химио-лучевой терапии в КОД г. Омска и лечение в отделении эндокринологии БУЗОО "ГБ № 2" г. Омска. Диабет у меня инсулинозависимый, Левемир(продленного действия) 48 ед. в сутки, Новоропид (короткого действия) 36 ед. в сутки. Положено ли при моих заболеваниях оформление инвалидности? Врачи мне в этом отказывают! Вопрос, отправленный 02.07.2012 г., прошу не учитывать.
Ответы юристов (1)

Елена, приходите к нам, обсудим Ваш вопрос. Запишитесь на прием по тел. 67-01-34.

Похожие вопросы
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017
сын получил инвалидность(бессрочно)заболевание получено в период военной службы в армии, сейчас с ухудшением болезни нуждается в улучшении жилья,т.к. совместное проживание с ним а одной квартире нельзя.. имеет ли он на внеочередное получение дополнительного жилья ?
Раиса|РБ г. СТЕРЛИТАМАК|20.02.2017