Галина|Рубцовск|17.11.2012 14:10
Здравствуйте Я была прооперированна в 2006г по поводу выпавшей пазвоночной грыжи вторую делать не стали рядом была 7 мм.7 мес на б.л стойкий болевой синдром.Инвалидность не дали реком.план реабилитации.Уже 6 лет хождения по мукам 2 раза в год пролечиваюсь ногу постоянно тянет ,немеют пальцы на руках и нога.Астма.Хр.панкреатит,удален желчный пузырь 20 лет назад.Язвенная болезнь ,мкб,узлы щитжелезы,коксартроз коленных суставов тазобедренных с обеих сторон 1 ст.Зрение после травмы на левом глазе 03. Не дают направление на Втек. Мне 48 лет Не работаю. Постоянно болею. Выписки все есть.Скажите с таким букетом я могу расчитывать на группу.Ведь я еще жива?
Ответы юристов (1)

Галина, из всего перечисленного, может быть признано первым условием наличие остеохондроза со стойким болевым синдромом. Думаю Вам необходимо решать вопрос о прохождении обследования, а в дальнейшем и комиссии бюро МСЭ по этому заболеванию.

Похожие вопросы
Обжаловал решение бюро мсэ в главное бюро.заявление подано 21 ноября 2017 приглашение получено 14 декабря составлена програма дополнительного обследования по уточнению диагноза 14 декабря по 21 декабря, 21 декабря экспертным составов главного бюро мсэ решение не принято , для консультации в фб мсэ отправлены документы. сколько времени будут расмат...
Сергей|Ижевск|27.12.2017
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017