ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 марта 2011 г. N 46-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
В АПРЕЛЕ - ИЮЛЕ 2011 ГОДА

В соответствии со статьями 26, 27, 29 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", в целях организации на территории Омской области с 1 апреля по 15 июля 2011 года призыва на военную службу граждан Российской Федерации мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе (далее - граждане):
1. Создать:
1) призывную комиссию Омской области (приложение N 1);
2) призывные комиссии в муниципальных районах Омской области (приложения N N 2 - 33);
3) призывные комиссии в городе Омске (приложения N N 34 - 38).
2. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Омской области для поддержания общественного порядка организовать круглосуточное дежурство на областном сборном пункте и сопровождение колонн автобусов с гражданами, призванными на военную службу, во время их отправления к месту прохождения военной службы.
3. Военно-мобилизационному управлению Омской области обеспечить представление Губернатору Омской области информации:
1) о ходе призыва граждан на военную службу - еженедельно;
2) об итогах призыва граждан на военную службу - к 25 июля 2011 года.
4. Главному управлению по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Омской области А.В. Бесштанько.

Губернатор Омской области
Л.К.Полежаев

 

 

Приложение N 1
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Омской области

Основной состав

Полежаев - Губернатор Омской области, председатель
Леонид Константинович призывной комиссии

Трубин - военный комиссар Омской области,
Юрий Васильевич заместитель председателя призывной
комиссии (по согласованию)

Журидова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Елена Павловна (по согласованию)

Адамец - врач-стоматолог (по согласованию)
Надежда Андреевна

Балашко - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Юрий Иванович

Гашков - врач-психиатр (по согласованию)
Игорь Игоревич

Герман - заместитель Министра образования
Александр Петрович Омской области

Дерябин - врач-хирург (по согласованию)
Александр Викторович

Дитятковский - начальник Главного управления
Михаил Юрьевич государственной службы занятости
населения Омской области

Ерин - врач-психиатр (по согласованию)
Виктор Нариманович

Ерофеев - Министр здравоохранения
Юрий Владимирович Омской области

Жоров - врач-оториноларинголог
Владимир Ильич (по согласованию)

Иванов - председатель правления Омской
Андрей Георгиевич региональной организации
Общероссийской общественной организации
"Российский Союз ветеранов Афганистана"
(по согласованию)

Каймаков - начальник юридического отделения
Александр Иванович военного комиссариата Омской области
(по согласованию)

Кожевин - врач-невролог (по согласованию)
Дмитрий Анатольевич

Кузнецов - врач-терапевт (по согласованию)
Владимир Алексеевич

Лобова - председатель Омской областной
Любовь Яковлевна общественной организации "Совет
солдатских родителей" (по согласованию)

Мануилов - главный специалист отдела по делам
Михаил Васильевич военных органов военно-мобилизационного
управления Омской области

Мержинская - врач-терапевт (по согласованию)
Ольга Анатольевна

Нетесова - врач-нарколог (по согласованию)
Светлана Витальевна

Никитенко - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Юрий Иванович

Носикова - врач-оториноларинголог
Марина Семеновна (по согласованию)

Парамонова - врач-стоматолог (по согласованию)
Татьяна Георгиевна

Полтавец - врач-хирург (по согласованию)
Евгений Алексеевич

Розанова - медицинская сестра (по согласованию)
Ирина Владимировна

Семутенко - председатель военно-врачебной комиссии
Владимир Алексеевич военного комиссариата Омской области
(по согласованию)

Сосковец - врач-офтальмолог (по согласованию)
Сергей Иванович

Титов - врач-офтальмолог (по согласованию)
Владимир Анатольевич

Томчак - начальник Управления внутренних дел по
Юрий Иосифович Омской области (по согласованию)

Тупиленко - врач-невролог (по согласованию)
Светлана Николаевна

Урусов - начальник сектора по защите прав
Александр Алексеевич реабилитированных жертв политических
репрессий управления по взаимодействию
с правоохранительными органами
Омской области

Чупик - начальник управления общественной
Александр Степанович безопасности Администрации города
Омска (по согласованию)

Резервный состав

Калиниченко - Секретарь Совета безопасности Омской
Николай Иванович области, председатель призывной
комиссии (по согласованию)

Быков - начальник отдела подготовки, призыва и
Дмитрий Анатольевич набора граждан на военную службу по
контракту военного комиссариата
Омской области, заместитель председателя
призывной комиссии (по согласованию)

Бакшанская - медицинская сестра, секретарь призывной
Елена Александровна комиссии (по согласованию)

Буданаева - медицинская сестра (по согласованию)
Любовь Михайловна

Василенко - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Оксана Владимировна

Виноградов - начальник управления организации
Юрий Васильевич деятельности участковых
уполномоченных милиции и подразделений
по делам несовершеннолетних Управления
внутренних дел по Омской области
(по согласованию)

Вихорев - врач-психиатр (по согласованию)
Олег Витальевич

Гладков - врач-нарколог (по согласованию)
Игорь Алексеевич

Дьяков - заместитель начальника управления,
Михаил Павлович начальник отдела по оказанию содействия
органам, осуществляющим борьбу с терроризмом,
управления общественной безопасности
Администрации города Омска (по согласованию)

Зарубина - помощник начальника юридического
Ирина Юрьевна отделения военного комиссариата Омской
области (по согласованию)

Игошин - заместитель председателя правления
Валерий Борисович Омской региональной организации
Общероссийской общественной организации
"Российский союз ветеранов Афганистана"
(по согласованию)

Ильина - врач-хирург (по согласованию)
Татьяна Николаевна

Климов - врач-невролог (по согласованию)
Андрей Иванович

Козлов - начальник отдела по делам военных
Вячеслав Петрович органов военно-мобилизационного
управления Омской области

Косолапова - начальник отдела профориентации и
Оксана Анатольевна профессионального обучения безработных
граждан Главного управления
государственной службы занятости
населения Омской области

Лосева - заместитель Министра
Галина Михайловна образования Омской области

Лукашова - заместитель председателя Омской
Людмила Владимировна областной общественной организации
"Совет солдатских родителей"
(по согласованию)

Обухова - врач-терапевт (по согласованию)
Вера Васильевна

Островская - врач-стоматолог (по согласованию)
Тамара Борисовна

Пономаренко - врач-оториноларинголог
Лариса Николаевна (по согласованию)

Скворцова - главный специалист сектора по защите
Людмила Егоровна прав реабилитированных жертв
политических репрессий управления
по взаимодействию с правоохранительными
органами Омской области

Стенникова - врач-офтальмолог (по согласованию)
Наталья Николаевна

Шамова - главный специалист отдела охраны
Ирина Николаевна здоровья и медико-социальной помощи
женщинам и детям Министерства
здравоохранения Омской области

_______________

 

 

Приложение N 2
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Азовского немецкого
национального муниципального района

Основной состав

Сабельфельд - Глава Азовского немецкого национального
Виктор Германович муниципального района, председатель
призывной комиссии

Юнг - начальник отдела военного комиссариата
Владимир Владимирович Омской области по Азовскому району,
заместитель председателя призывной
комиссии

Плескач - фельдшер,
Ольга Дмитриевна секретарь призывной комиссии

Ваховская - главный специалист комитета по
Лидия Владимировна образованию Администрации Азовского
немецкого национального муниципального
района

Евсеева - врач, руководящий работой
Людмила Николаевна по медицинскому освидетельствованию

Коваленко - заместитель начальника отделения
Евгений Викторович участковых уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Азовскому немецкому
национальному муниципальному району

Ницевич - директор бюджетного учреждения Омской
Виктор Борисович области "Центр занятости населения
Азовского немецкого национального района"

Резервный состав

Боссерт - заместитель Главы Азовского немецкого
Мария Ивановна национального муниципального района
по социальным вопросам, председатель
призывной комиссии

Пашанин - начальник отделения отдела военного
Андрей Владимирович комиссариата Омской области по Азовскому
району, заместитель председателя призывной
комиссии

Анафина - медицинская сестра,
Бахыт Кабиденовна секретарь призывной комиссии

Андреева - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Юрьевна освидетельствованию

Заблоцкая - заместитель директора бюджетного
Наталья Викторовна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Азовского немецкого
национального района"

Седельников - начальник штаба отдела внутренних дел по
Виталий Александрович Азовскому немецкому национальному
муниципальному району

Шульц - ведущий специалист комитета по
Антон Юрьевич образованию Администрации Азовского
немецкого национального муниципального
района

_______________

 

 

Приложение N 3
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Большереченского муниципального района

Основной состав

Майстепанов - Глава Большереченского муниципального
Василий Иванович района, председатель призывной комиссии

Дмитрюк - начальник отдела военного комиссариата
Вячеслав Леонидович Омской области по Большереченскому и
Саргатскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Грязнова - фельдшер,
Татьяна Геннадьевна секретарь призывной комиссии

Копейкина - врач, руководящий работой
Людмила Ивановна по медицинскому освидетельствованию

Лобанова - главный врач муниципального учреждения
Наталья Владимировна здравоохранения "Большереченская
центральная районная больница"

Матвеев - председатель комитета по делам молодежи
Виталий Анатольевич Большереченского муниципального района

Росляков - директор бюджетного учреждения Омской
Виктор Васильевич области "Центр занятости населения
Большереченского района"

Семиш - ведущий специалист комитета по
Татьяна Васильевна образованию Администрации
Большереченского муниципального района

Юрьев - заместитель начальника отдела внутренних
Юрий Владимирович дел по Большереченскому муниципальному
району

Резервный состав

Мелихова - заместитель Главы Большереченского
Любовь Валерьевна муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии

Студеникин - начальник отделения отдела военного
Александр Геннадьевич комиссариата Омской области по
Большереченскому и Саргатскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Кузнецова - медицинская сестра,
Наталья Викторовна секретарь призывной комиссии

Ильина - врач, руководящий работой
Галина Владимировна по медицинскому освидетельствованию

Кутусова - заместитель главного врача муниципального
Людмила Ивановна учреждения здравоохранения
"Большереченская центральная районная
больница"

Майстепанова - ведущий инспектор бюджетного учреждения
Надежда Анатольевна Омской области "Центр занятости населения
Большереченского района"

Першина - ведущий специалист комитета по
Татьяна Владимировна молодежной политике Администрации
Большереченского муниципального района

Полянский - начальник отделения участковых
Вадим Александрович уполномоченных милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел
по Большереченскому муниципальному району

Скуратова - главный специалист комитета по
Галина Павловна образованию Администрации
Большереченского муниципального района

_______________

 

 

Приложение N 4
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Большеуковского муниципального района

Основной состав

Казначеев - Глава Большеуковского муниципального
Сергей Николаевич района, председатель призывной комиссии

Есенин - начальник отдела военного комиссариата
Дмитрий Алексеевич Омской области по Знаменскому и
Большеуковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Вершинина - фельдшер,
Лариса Николаевна секретарь призывной комиссии

Гиблер - врач, руководящий работой по
Ирина Германовна медицинскому освидетельствованию

Зубанов - начальник отдела внутренних дел по
Александр Васильевич Большеуковскому муниципальному району

Перменев - директор бюджетного учреждения Омской
Анатолий Петрович области "Центр занятости населения
Большеуковского района"

Таран - председатель комитета по образованию
Елена Александровна Администрации Большеуковского
муниципального района

Резервный состав

Юсковец - заместитель Главы Большеуковского
Владимир Александрович муниципального района, председатель
призывной комиссии

Колпаков - начальник отделения отдела военного
Александр Александрович комиссариата Омской области по
Знаменскому и Большеуковскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Панова - медицинская сестра,
Валентина Васильевна секретарь призывной комиссии

Киккас - заместитель председателя комитета по
Светлана Николаевна образованию Администрации
Большеуковского муниципального района

Кузнецова - заместитель директора бюджетного
Виктория Ивановна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Большеуковского
района"

Стоян - врач, руководящий работой
Елена Владимировна по медицинскому освидетельствованию

Хацанович - заместитель начальника отдела - начальник
Андрей Николаевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Большеуковскому
муниципальному району

_______________

 

 

Приложение N 5
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Горьковского муниципального района

Основной состав

Саенко - Глава Горьковского муниципального района,
Николай Викторович председатель призывной комиссии

Трошихин - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Владимирович Омской области по Горьковскому и
Нижнеомскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Гончарова - фельдшер,
Капиталина Яковлевна секретарь призывной комиссии

Дорофеева - специалист комитета по образованию
Валентина Петровна Администрации Горьковского
муниципального района

Медведев - заместитель начальника отдела - начальник
Дмитрий Валерьевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Горьковскому
муниципальному району

Степурин - врач, руководящий работой
Александр Павлович по медицинскому освидетельствованию

Тарасова - ведущий инспектор по профессиональному
Валентина Викторовна консультированию бюджетного учреждения
Омской области "Центр занятости населения
Горьковского района"

Резервный состав

Кузнецов - заместитель Главы Горьковского
Юрий Иванович муниципального района,
председатель призывной комиссии

Собур - начальник отделения отдела военного
Надежда Юрьевна комиссариата Омской области по
Горьковскому и Нижнеомскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Ильина - начальник отделения отдела военного
Светлана Александровна комиссариата Омской области по
Горьковскому и Нижнеомскому районам,
секретарь призывной комиссии

Ильин - начальник отделения участковых
Иван Васильевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Горьковскому
муниципальному району

Косарева - врач, руководящий работой
Валентина Степановна по медицинскому освидетельствованию

Ровенский - старший инспектор по трудоустройству
Евгений Анатольевич бюджетного учреждения Омской области
"Центр занятости населения
Горьковского района"

Шмулей - специалист комитета по образованию
Светлана Артуровна Администрации Горьковского
муниципального района

_______________

 

 

Приложение N 6
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Знаменского муниципального района

Основной состав

Дюборев - Глава Знаменского муниципального
Василий Иванович района, председатель призывной
комиссии

Есенин - начальник отдела военного комиссариата
Дмитрий Алексеевич Омской области по Знаменскому и
Большеуковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Вершинина - фельдшер,
Лариса Николаевна секретарь призывной комиссии

Абих - директор бюджетного учреждения
Владимир Карлович Омской области "Центр занятости
населения Знаменского района"

Иванов - врач, руководящий работой
Анатолий Романович по медицинскому освидетельствованию

Романов - начальник отдела внутренних дел по
Роман Васильевич Знаменскому муниципальному району

Соловьев - председатель комитета по образованию
Сергей Николаевич Администрации Знаменского
муниципального района

Резервный состав

Андрейчев - заместитель Главы Знаменского
Евгении Александрович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии

Колпаков - начальник отделения отдела военного
Александр Александрович комиссариата Омской области по
Знаменскому и Большеуковскому
районам, заместитель председателя
призывной комиссии

Грязина - медицинская сестра,
Наталья Григорьевна секретарь призывной комиссии

Белоусова - заместитель директора бюджетного
Галина Яковлевна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Знаменского района"

Богданов - первый заместитель начальника отдела -
Владимир Николаевич начальник криминальной милиции отдела
внутренних дел по Знаменскому
муниципальному району

Максимова - ведущий специалист комитета по
Ирина Викторовна образованию Администрации
Знаменского муниципального района

Хорошев - врач, руководящий работой
Александр Геннадьевич по медицинскому освидетельствованию

_______________

 

 

Приложение N 7
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Исилькульского муниципального района

Основной состав

Сусленко - Глава Исилькульского муниципального
Владимир Григорьевич района, председатель призывной комиссии

Кучерук - начальник отдела военного комиссариата
Олег Владимирович Омской области по городу Исилькулю,
Исилькульскому и Полтавскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Якименко - фельдшер,
Татьяна Павловна секретарь призывной комиссии

Антонов - начальник отделения участковых
Олег Александрович уполномоченных милиции отдела внутренних
дел по Исилькульскому муниципальному
району

Семенов - начальник управления образования
Александр Леонидович Администрации Исилькульского
муниципального района

Фадеев - директор бюджетного учреждения Омской
Сергей Алексеевич области "Центр занятости населения
Исилькульского района"

Цыбин - врач, руководящий работой
Игорь Геннадьевич по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Прощенко - заместитель Главы Исилькульского
Анатолий Павлович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии

Корабельников - начальник отделения отдела военного
Владимир Алексеевич комиссариата Омской области по городу
Исилькулю, Исилькульскому и Полтавскому
районам, заместитель председателя
призывной комиссии

Иванова - фельдшер,
Наталья Викторовна секретарь призывной комиссии

Балябкин - заместитель начальника отделения
Николай Михайлович участковых уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Исилькульскому
муниципальному району

Гаан - ведущий специалист управления образования
Александр Карлович Администрации Исилькульского
муниципального района

Землина - заместитель директора бюджетного
Марина Александровна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Исилькульского района"

Шишова - врач, руководящий работой
Людмила Петровна по медицинскому освидетельствованию

_______________

 

 

Приложение N 8
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Калачинского муниципального района

Основной состав

Цыганков - Глава Калачинского муниципального
Вадим Игоревич района, председатель призывной комиссии

Завалко - исполняющий обязанности начальника
Владимир Николаевич отдела военного комиссариата Омской
области по городу Калачинску,
Калачинскому, Кормиловскому и
Оконешниковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Аксенова - фельдшер,
Елена Владимировна секретарь призывной комиссии

Баландина - директор бюджетного учреждения Омской
Наталья Витальевна области "Центр занятости населения
Калачинского района"

Буза - заместитель начальника отдела - начальник
Юрий Николаевич милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Калачинскому
муниципальному району

Жирнова - главный специалист комитета по
Лариса Алексеевна образованию Администрации Калачинского
муниципального района

Огнев - врач, руководящий работой
Иван Федорович по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Ряполов - первый заместитель Главы Калачинского
Александр Викторович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии

Кужель - начальник отделения отдела военного
Максим Михайлович комиссариата Омской области по городу
Калачинску, Калачинскому,
Кормиловскому и Оконешниковскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Кулагина - медицинская сестра,
Людмила Николаевна секретарь призывной комиссии

Багрянцева - главный специалист комитета по
Галина Владимировна образованию Администрации Калачинского
муниципального района

Крига - врач, руководящий работой
Юрий Сергеевич по медицинскому освидетельствованию

Кулик - начальник отдела трудоустройства
Наталья Александровна бюджетного учреждения Омской области
"Центр занятости населения Калачинского
района"

Райский - начальник отделения участковых
Игорь Николаевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Калачинскому
муниципальному району

_______________

 

 

Приложение N 9
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Колосовского муниципального района

Основной состав

Чубаров - Глава Колосовского муниципального района,
Сергей Викторович председатель призывной комиссии

Абайдулин - начальник отдела военного комиссариата
Ренат Фаридович Омской области по городу Таре, Тарскому и
Колосовскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Иванова - помощник начальника отделения отдела
Ольга Ивановна военного комиссариата Омской области по
городу Таре, Тарскому и Колосовскому
районам, секретарь призывной комиссии

Асеева - директор бюджетного учреждения Омской
Татьяна Васильевна области "Центр занятости населения
Колосовского района"

Бражников - начальник отдела внутренних дел по
Дмитрий Валерьевич Колосовскому муниципальному району

Галанцова - председатель комитета по образованию
Наталья Алексеевна Администрации Колосовского
муниципального района

Урсова - врач, руководящий работой
Альфия Рашитовна по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Высоцкий - заместитель Главы Колосовского
Сергей Валентинович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии

Фоменко - начальник отделения отдела военного
Андрей Владимирович комиссариата Омской области по городу
Таре, Тарскому и Колосовскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Зизин - фельдшер,
Вячеслав Николаевич секретарь призывной комиссии

Варашулин - врач, руководящий работой
Юрий Николаевич по медицинскому освидетельствованию

Гребнева - заместитель директора бюджетного
Галина Владимировна учреждения Омской области "Центр занятости
населения Колосовского района"

Зайнетдинова - ведущий специалист комитета по
Замира Дамировна образованию Администрации Колосовского
муниципального района

Комсюков - помощник начальника отдела внутренних дел
Алексей Анатольевич по кадрам по Колосовскому муниципальному
району

_______________

 

Приложение N 10
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Кормиловского муниципального района

Основной состав

Ровейн - Глава Кормиловского муниципального
Иосиф Петрович района, председатель призывной комиссии

Завалко - исполняющий обязанности начальника отдела
Владимир Николаевич военного комиссариата Омской области по
городу Калачинску, Калачинскому,
Кормиловскому и Оконешниковскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Аксенова - фельдшер,
Елена Владимировна секретарь призывной комиссии

Бандур - директор бюджетного учреждения Омской
Борис Семенович области "Центр занятости населения
Кормиловского района"

Долгорук - председатель комитета по образованию
Юрий Васильевич Администрации Кормиловского
муниципального района

Куц - заместитель начальника отдела - начальник
Владимир Александрович милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Кормиловскому
муниципальному району

Санталова - врач, руководящий работой
Ирина Ивановна по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Энверова - заместитель Главы Кормиловского
Светлана Аркадьевна муниципального района, председатель
призывной комиссии

Кужель - начальник отделения отдела военного
Максим Михайлович комиссариата Омской области по городу
Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому
и Оконешниковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Балашова - медицинская сестра,
Екатерина Александровна секретарь призывной комиссии

Гитал - заместитель директора бюджетного
Татьяна Владимировна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Кормиловского района"

Зелинский - заместитель председателя комитета по
Виктор Иванович образованию Администрации
Кормиловского муниципального района

Катков - начальник штаба отдела внутренних дел по
Олег Александрович Кормиловскому муниципальному району

Огнев - врач, руководящий работой
Иван Федорович по медицинскому освидетельствованию

_______________

 

 

Приложение N 11
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Крутинского муниципального района

Основной состав

Киселев - Глава Крутинского муниципального района,
Василий Николаевич председатель призывной комиссии

Тресков - начальник отдела военного комиссариата
Павел Викторович Омской области по городу Называевску,
Называевскому и Крутинскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Садбаева - фельдшер,
Любовь Викторовна секретарь призывной комиссии

Воробьева - ведущий инспектор бюджетного учреждения
Елена Анатольевна Омской области "Центр занятости населения
Крутинского района"

Железнова - ведущий специалист комитета по
Валентина Ивановна образованию Администрации Крутинского
муниципального района

Рухлов - начальник сектора по делам молодежи,
Дмитрий Александрович физической культуры и спорта
Администрации Крутинского
муниципального района

Сиволобов - начальник отделения участковых
Сергей Валерьевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Крутинскому
муниципальному району

Сигитова - врач, руководящий работой по
Светлана Викторовна медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Саньков - заместитель Главы Крутинского
Александр Герасимович муниципального района, председатель
призывной комиссии

Стешкин - начальник отделения отдела военного
Алексей Петрович комиссариата Омской области по городу
Называевску, Называевскому и Крутинскому
районам, заместитель председателя
призывной комиссии

Гаврюшкина - инспектор первичного воинского учета
Галина Афанасьевна Администрации Крутинского городского
поселения, секретарь призывной комиссии

Арицев - старший инспектор подразделения по делам
Максим Александрович несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Крутинскому муниципальному району

Головчанский - директор бюджетного учреждения Омской
Валерий Петрович области "Центр занятости населения
Крутинского района"

Золотова - врач, руководящий работой
Наталья Николаевна по медицинскому освидетельствованию

Колесникова - ведущий специалист комитета по
Надежда Николаевна образованию Администрации Крутинского
муниципального района

Чертов - директор бюджетного учреждения "Центр по
Дмитрий Анатольевич работе с детьми и молодежью Крутинского
района"

_______________

 

 

Приложение N 12
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Любинского муниципального района

Основной состав

Ракимжанов - Глава Любинского муниципального района,
Абай Курмашович председатель призывной комиссии

Сенбаев - начальник отдела военного комиссариата
Даулет Нургазиевич Омской области по Любинскому району,
заместитель председателя призывной комиссии

Далингер - фельдшер,
Ирина Альбертовна секретарь призывной комиссии

Андреева - директор бюджетного учреждения Омской
Анна Федоровна области "Центр занятости населения
Любинского района"

Бусс - начальник управления образования
Вячеслав Владимирович Администрации Любинского
муниципального района

Матыцин - заместитель начальника отдела - начальник
Алексей Викторович милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Любинскому
муниципальному району

Пранкевич - врач, руководящий работой
Николай Михайлович по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Кириенко - заместитель Главы Любинского
Екатерина Алексеевна муниципального района, председатель
комитета по социальной и молодежной
политике, физической культуре и спорту,
председатель призывной комиссии

Дудко - начальник отделения отдела военного
Виктор Андреевич комиссариата Омской области по
Любинскому району, заместитель
председателя призывной комиссии

Мирошина - фельдшер,
Ольга Ивановна секретарь призывной комиссии

Балашов - врач, руководящий работой
Виктор Александрович по медицинскому освидетельствованию

Котышкова - заместитель директора бюджетного
Любовь Николаевна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Любинского района"

Немцов - начальник отделения участковых
Игорь Иванович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Любинскому
муниципальному району

Рассказова - ведущий специалист управления
Лариса Павловна образования Администрации
Любинского муниципального района

_______________

 

 

Приложение N 13
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Марьяновского муниципального района

Основной состав

Солодовниченко - Глава Марьяновского муниципального
Анатолий Иванович района, председатель призывной комиссии

Голованов - начальник отдела военного комиссариата
Александр Сергеевич Омской области по Марьяновскому району,
заместитель председателя призывной
комиссии

Бородина - фельдшер,
Альбина Амировна секретарь призывной комиссии

Борискин - врач, руководящий работой
Александр Иванович по медицинскому освидетельствованию

Гидион - главный специалист комитета по
Нина Петровна образованию Администрации
Марьяновского муниципального района

Куликов - директор бюджетного учреждения Омской
Борис Иванович области "Центр занятости населения
Марьяновского района"

Милютин - первый заместитель начальника отдела -
Андрей Борисович начальник криминальной милиции отдела
внутренних дел по Марьяновскому
муниципальному району

Резервный состав

Букатка - заместитель Главы Марьяновского
Борис Борисович муниципального района по безопасности,
председатель призывной комиссии

Козырев - начальник отделения отдела военного
Родион Александрович комиссариата Омской области по
Марьяновскому району, заместитель
председателя призывной комиссии

Горбунова - медицинская сестра,
Светлана Александровна секретарь призывной комиссии

Беккер - ведущий специалист комитета по
Ирина Викторовна образованию Администрации
Марьяновского муниципального района

Лесовская - врач, руководящий работой
Елена Алексеевна по медицинскому освидетельствованию

Таран - заместитель директора бюджетного
Валентина Ивановна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Марьяновского района"

Харьковчук - начальник отделения участковых
Алексей Иванович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Марьяновскому
муниципальному району

_______________

 

 

Приложение N 14
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Москаленского муниципального района

Основной состав

Ермолаев - Глава Москаленского муниципального
Валерий Александрович района, председатель призывной комиссии

Гогунов - начальник отдела военного комиссариата
Игорь Николаевич Омской области по Москаленскому району,
заместитель председателя призывной
комиссии

Пецевич - фельдшер,
Наталья Александровна секретарь призывной комиссии

Белов - начальник отдела внутренних дел по
Виталий Петрович Москаленскому муниципальному району

Боровая - директор бюджетного учреждения Омской
Людмила Владимировна области "Центр занятости населения
Москаленского района"

Бургер - заведующая отделом по молодежной
Марина Давыдовна политике Администрации Москаленского
муниципального района

Смирнова - врач, руководящий работой
Надежда Анатольевна по медицинскому освидетельствованию

Фабер - начальник управления образования
Виктор Иванович Администрации Москаленского
муниципального района

Шестаков - главный врач муниципального учреждения
Вадим Викторович здравоохранения "Москаленская
центральная районная больница"

Резервный состав

Куличков - заместитель Главы Москаленского
Сергей Анатольевич муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии

Пластун - начальник отделения отдела военного
Александр Иванович комиссариата Омской области по
Москаленскому району, заместитель
председателя призывной комиссии

Чукина - медицинская сестра,
Валентина Ивановна секретарь призывной комиссии

Васильев - исполняющий обязанности заместителя
Евгений Владимирович начальника отдела - начальника милиции
общественной безопасности отдела
внутренних дел по Москаленскому
муниципальному району

Глухова - заместитель директора бюджетного
Евгения Васильевна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Москаленского
района"

Каримов - специалист 1 категории организационного
Айдар Кыздарбекович отдела Администрации Москаленского
муниципального района

Клепцов - врач, руководящий работой
Владимир Семенович по медицинскому освидетельствованию

Мишурова - специалист управления образования
Татьяна Павловна Администрации Москаленского
муниципального района

_______________

 

 

Приложение N 15
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Муромцевского муниципального района

Основной состав

Зеленин - Глава Муромцевского муниципального
Виктор Николаевич района, председатель призывной комиссии

Вернигоров - начальник отдела военного комиссариата
Владимир Владимирович Омской области по Муромцевскому и
Седельниковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Котельникова - фельдшер,
Лариса Ивановна секретарь призывной комиссии

Грошев - главный специалист комитета по
Александр Семенович образованию Администрации
Муромцевского муниципального района

Лисина - ведущий инспектор по профессиональному
Наталья Николаевна консультированию бюджетного
учреждения Омской области "Центр занятости
населения Муромцевского района"

Матюхин - врач, руководящий работой
Игорь Петрович по медицинскому освидетельствованию

Мельников - заместитель начальника отдела внутренних
Андрей Алексеевич дел по Муромцевскому муниципальному
району

Резервный состав

Зенг - первый заместитель Главы Муромцевского
Андрей Андреевич муниципального района,
председатель призывной комиссии

Барнашов - начальник отделения отдела военного
Николай Михайлович комиссариата Омской области по
Муромцевскому и Седельниковскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Басканова - старшая медицинская сестра,
Татьяна Михайловна секретарь призывной комиссии

Артамонова - специалист 1 категории комитета по
Екатерина Дмитриевна образованию Администрации
Муромцевского муниципального района

Ефременко - начальник штаба отдела внутренних дел по
Евгений Владимирович Муромцевскому муниципальному району

Никишина - врач, руководящий работой
Ирина Александровна по медицинскому освидетельствованию

Турундаева - старший инспектор по рынку труда
Ольга Алексеевна бюджетного учреждения Омской области
"Центр занятости населения Муромцевского
района"

_______________

 

 

Приложение N 16
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Называевского муниципального района

Основной состав

Стапцов - Глава Называевского муниципального
Николай Николаевич района, председатель призывной комиссии

Тресков - начальник отдела военного комиссариата
Павел Викторович Омской области по городу Называевску,
Называевскому и Крутинскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Садбаева - фельдшер,
Любовь Викторовна секретарь призывной комиссии

Корякина - заместитель директора бюджетного
Евгения Ивановна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Называевского района"

Левочкина - врач, руководящий работой
Ирина Валентиновна по медицинскому освидетельствованию

Новицкая - главный специалист комитета по
Елена Васильевна образованию Администрации
Называевского муниципального района

Решетникова - инспектор по делам несовершеннолетних
Лариса Викторовна отдела внутренних дел по Называевскому
муниципальному району

Резервный состав

Алексеев - заместитель Главы Называевского
Владимир Петрович муниципального района, председатель
призывной комиссии

Стешкин - начальник отделения отдела военного
Алексей Петрович комиссариата Омской области по городу
Называевску, Называевскому и Крутинскому
районам, заместитель председателя
призывной комиссии

Колобашкина - медицинская сестра,
Ольга Дмитриевна секретарь призывной комиссии

Аузин - инспектор по делам несовершеннолетних
Сергей Валерьевич отдела внутренних дел по Называевскому
муниципальному району

Фисенко - главный специалист комитета по
Светлана Григорьевна образованию Администрации
Называевского муниципального района

Чугунов - врач, руководящий работой
Виктор Алексеевич по медицинскому освидетельствованию

Шестакова - ведущий инспектор бюджетного учреждения
Ольга Федоровна Омской области "Центр занятости населения
Называевского района"

_______________

 

 

Приложение N 17
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Нижнеомского муниципального района

Основной состав

Стадников - Глава Нижнеомского муниципального
Анатолий Михайлович района, председатель призывной комиссии

Трошихин - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Владимирович Омской области по Горьковскому и
Нижнеомскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Гончарова - фельдшер,
Капиталина Яковлевна секретарь призывной комиссии

Акимкина - врач, руководящий работой
Татьяна Андреевна по медицинскому освидетельствованию

Епанчинцев - председатель комитета по образованию
Александр Викторович Администрации Нижнеомского
муниципального района

Петров - начальник отдела внутренних дел по
Игорь Николаевич Нижнеомскому муниципальному району

Стасюк - директор бюджетного учреждения Омской
Марина Владимировна области "Центр занятости населения
Нижнеомского района"

Резервный состав

Баев - первый заместитель Главы Нижнеомского
Петр Викторович муниципального района, председатель
призывной комиссии

Пронь - начальник отделения отдела военного
Андрей Викторович комиссариата Омской области по
Горьковскому и Нижнеомскому районам,
заместитель председателя призывной
комиссии

Маланина - медицинская сестра,
Юлия Борисовна секретарь призывной комиссии

Борисенко - заместитель директора бюджетного
Марина Владимировна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Нижнеомского района"

Воробьева - заместитель председателя комитета по
Галина Степановна образованию Администрации Нижнеомского
муниципального района

Джапаров - заместитель начальника отдела - начальник
Аскен Николаевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Нижнеомскому
муниципальному району

Сидоренко - врач, руководящий работой
Сергей Иванович по медицинскому освидетельствованию

_______________

 

 

Приложение N 18
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Нововаршавского муниципального района

Основной состав

Харченко - Глава Нововаршавского муниципального
Сергей Анатольевич района, председатель призывной комиссии

Касыров - начальник отдела военного комиссариата
Жиргалбек Иманбаевич Омской области по Таврическому и
Нововаршавскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Ермакова - фельдшер,
Галина Михайловна секретарь призывной комиссии

Валентиров - заместитель начальника отдела - начальник
Александр Валерьевич милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Нововаршавскому
муниципальному району

Данилов - директор бюджетного учреждения Омской
Виктор Николаевич области "Центр занятости населения
Нововаршавского района"

Процик - врач, руководящий работой
Вера Александровна по медицинскому освидетельствованию

Струнгарь - заместитель председателя комитета по
Людмила Николаевна образованию и связям с профессиональной
школой Администрации Нововаршавского
муниципального района

Резервный состав

Коренной - руководитель аппарата Главы
Павел Алексеевич Администрации Нововаршавского
муниципального района, председатель
призывной комиссии

Пилипас - начальник отделения отдела военного
Дмитрий Викторович комиссариата Омской области по
Таврическому и Нововаршавскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Горячун - главная медицинская сестра,
Ольга Александровна секретарь призывной комиссии

Елисеев - врач, руководящий работой
Валерий Александрович по медицинскому освидетельствованию

Мамбеталинова - инспектор подразделения по делам
Наталья Александровна несовершеннолетних милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел по
Нововаршавскому муниципальному району

Халюта - председатель комитета по образованию и
Зоя Аркадьевна связям с профессиональной школой
Администрации Нововаршавского
муниципального района

Шавшина - заместитель директора бюджетного
Инна Юрьевна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Нововаршавского
района"

_______________

 

 

Приложение N 19
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Одесского муниципального района

Основной состав

Корнейчик - Глава Одесского муниципального района,
Валерий Николаевич председатель призывной комиссии

Тебенко - начальник отдела военного комиссариата
Александр Иванович Омской области по Шербакульскому и
Одесскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Гричуха - фельдшер,
Екатерина Александровна секретарь призывной комиссии

Дубель - врач, руководящий работой
Владимир Николаевич по медицинскому освидетельствованию

Ермола - ведущий специалист комитета по
Сергей Николаевич образованию Администрации Одесского
муниципального района

Крикун - заместитель директора бюджетного
Наталья Николаевна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Одесского района"

Таран - начальник отделения участковых
Евгений Васильевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Одесскому
муниципальному району

Резервный состав

Москаленко - первый заместитель Главы Одесского
Галина Васильевна муниципального района, председатель
призывной комиссии

Башлаков - начальник отделения отдела военного
Александр Иванович комиссариата Омской области по
Шербакульскому и Одесскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Молько - медицинская сестра,
Ирина Петровна секретарь призывной комиссии

Бабаевский - заместитель начальника отдела - начальник
Сергей Иванович следственного отделения отдела внутренних
дел по Одесскому муниципальному району

Красная - ведущий инспектор по профессиональному
Татьяна Васильевна консультированию бюджетного учреждения
Омской области "Центр занятости населения
Одесского района"

Мизиряк - врач, руководящий работой
Василина Тимофеевна по медицинскому освидетельствованию

Юрченко - заведующая методическим кабинетом
Светлана Ивановна комитета по образованию Администрации
Одесского муниципального района

_______________

 

 

Приложение N 20
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Оконешниковского муниципального района

Основной состав

Бесчастных - Глава Оконешниковского муниципального
Александр Андреевич района, председатель призывной комиссии

Завалко - исполняющий обязанности начальника отдела
Владимир Николаевич военного комиссариата Омской области по
городу Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому
и Оконешниковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Аксенова - фельдшер,
Елена Владимировна секретарь призывной комиссии

Книщенко - заместитель начальника отдела - начальник
Константин Владимирович милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Оконешниковскому
муниципальному району

Лысенко - начальник управления образования
Владимир Васильевич Администрации Оконешниковского
муниципального района

Отраднова - врач, руководящий работой
Татьяна Геннадьевна по медицинскому освидетельствованию

Сляднева - директор бюджетного учреждения Омской
Любовь Анатольевна области "Центр занятости населения
Оконешниковского района"

Резервный состав

Лактюшин - первый заместитель Главы
Валерий Васильевич Оконешниковского муниципального района,
председатель призывной комиссии

Кужель - начальник отделения отдела военного
Максим Михайлович комиссариата Омской области по городу
Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому
и Оконешниковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Бондарь - медицинская сестра,
Светлана Алексеевна секретарь призывной комиссии

Люст - заместитель директора бюджетного
Ольга Владимировна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Оконешниковского
района"

Нагуманов - начальник отделения участковых
Серик Хасанович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Оконешниковскому
муниципальному району

Огнев - врач, руководящий работой
Иван Федорович по медицинскому освидетельствованию

Сорокин - юрисконсульт управления образования
Сергей Анатольевич Администрации Оконешниковского
муниципального района

_______________

 

 

Приложение N 21
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Омского муниципального района

Основной состав

Тетянников - первый заместитель Главы Омского
Юрий Александрович муниципального района, председатель
призывной комиссии

Власов - начальник отдела военного комиссариата
Аркадий Алексеевич Омской области по Омскому району,
заместитель председателя призывной
комиссии

Неделько - фельдшер,
Нина Сергеевна секретарь призывной комиссии

Данилова - председатель комитета по образованию
Татьяна Ивановна Администрации Омского муниципального
района

Ермаков - командир взвода отдельной роты
Сергей Александрович патрульно-постовой службы отдела
внутренних дел по Омскому
муниципальному району

Затворницкая - директор бюджетного учреждения
Татьяна Николаевна Омской области "Центр занятости
населения Омского района"

Скоропад - врач, руководящий работой
Виталий Иванович по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Легчилин - ведущий специалист управления по делам
Дмитрий Александрович молодежи, физической культуре и спорту
Администрации Омского муниципального
района, председатель призывной комиссии

Федоренко - старший помощник начальника отдела
Елена Николаевна военного комиссариата Омской области по
Омскому району по правовой работе,
заместитель председателя призывной
комиссии

Мантрова - фельдшер,
Вера Ивановна секретарь призывной комиссии

Васильев - заместитель начальника отдела -
Виктор Владимирович начальник милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел
по Омскому муниципальному району

Волынкина - врач, руководящий работой
Ирина Павловна по медицинскому освидетельствованию

Матвеева - специалист по гражданской обороне и
Елена Васильевна чрезвычайным ситуациям управления
образования Администрации Омского
муниципального района

Панова - заместитель директора бюджетного
Надежда Борисовна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Омского района"

_______________

 

 

Приложение N 22
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Павлоградского муниципального района

Основной состав

Капля - Глава Павлоградского муниципального
Андрей Николаевич района, председатель призывной комиссии

Хлынцев - начальник отдела военного комиссариата
Александр Федорович Омской области по Павлоградскому и
Русско-Полянскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Зотова - фельдшер,
Галина Григорьевна секретарь призывной комиссии

Ермакович - начальник отдела внутренних дел по
Валерий Евгеньевич кадрам по Павлоградскому муниципальному
району

Жильцов - врач, руководящий работой
Владимир Николаевич по медицинскому освидетельствованию

Проскурня - заместитель директора бюджетного
Екатерина Андреевна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Павлоградского
района"

Слипченко - заместитель председателя комитета по
Олег Владимирович образованию Администрации
Павлоградского муниципального района

Резервный состав

Калиниченко - заместитель Главы Павлоградского
Александр Михайлович муниципального района, председатель
призывной комиссии

Дорошенко - начальник отделения отдела военного
Надежда Константиновна комиссариата Омской области по
Павлоградскому и Русско-Полянскому
районам, заместитель председателя
призывной комиссии

Стадник - медицинская сестра,
Любовь Григорьевна секретарь призывной комиссии

Бинчев - помощник начальника отдела внутренних
Валерий Александрович дел по кадрам по Павлоградскому
муниципальному району

Лысенко - ведущий специалист комитета по
Наталья Ивановна образованию Администрации
Павлоградского муниципального района

Майоров - врач, руководящий работой
Геннадий Борисович по медицинскому освидетельствованию

Шнайдер - ведущий инспектор по профессиональной
Людмила Николаевна ориентации бюджетного учреждения
Омской области "Центр занятости
населения Павлоградского района"

_______________

 

 

Приложение N 23
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Полтавского муниципального района

Основной состав

Милашенко - Глава Полтавского муниципального района,
Александр Васильевич председатель призывной комиссии

Кучерук - начальник отдела военного комиссариата
Олег Владимирович Омской области по городу Исилькулю,
Исилькульскому и Полтавскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Якименко - фельдшер,
Татьяна Павловна секретарь призывной комиссии

Баталов - заместитель начальника отдела - начальник
Сергей Валерьевич милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Полтавскому
муниципальному району

Руденко - директор бюджетного учреждения Омской
Марина Ивановна области "Центр занятости населения
Полтавского района"

Сердюк - врач, руководящий работой
Ольга Евгеньевна по медицинскому освидетельствованию

Сидоренко - заместитель председателя комитета по
Ирина Владимировна образованию Администрации Полтавского
муниципального района

Резервный состав

Сергиенко - первый заместитель Главы Полтавского
Валерий Григорьевич муниципального района, председатель
призывной комиссии

Костин - старший помощник начальника отдела по
Иван Иванович правовой работе военного комиссариата
Омской области по городу Исилькулю,
Исилькульскому и Полтавскому районам,
заместитель председателя призывной
комиссии

Шатрава - старшая медицинская сестра,
Елена Николаевна секретарь призывной комиссии

Евтушенко - заместитель директора бюджетного
Ольга Викторовна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Полтавского района"

Киселева - врач, руководящий работой
Галина Михайловна По медицинскому освидетельствованию

Мурашов - начальник отделения участковых
Дмитрий Валерьевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Полтавскому
муниципальному району

Шнайдер - инспектор комитета по образованию
Людмила Яковлевна Администрации Полтавского
муниципального района

_______________

 

 

Приложение N 24
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Русско-Полянского муниципального района

Основной состав

Молоканов - Глава Русско-Полянского муниципального
Александр Александрович района, председатель призывной комиссии

Хлынцев - начальник отдела военного комиссариата
Александр Федорович Омской области по Павлоградскому и
Русско-Полянскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Зотова - фельдшер,
Галина Григорьевна секретарь призывной комиссии

Гергоков - директор бюджетного учреждения Омской
Дмитрий Антонович области "Центр занятости населения
Русско-Полянского района"

Калашников - председатель комитета по образованию
Александр Михайлович Администрации Русско-Полянского
муниципального района

Лямзин - начальник отдела внутренних дел по
Александр Иванович Русско-Полянскому муниципальному
району

Тарала - врач, руководящий работой
Ирина Витальевна по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Мироненко - первый заместитель Главы Русско-
Александр Робертович Полянского муниципального района,
председатель призывной комиссии

Дорошенко - начальник отделения отдела военного
Надежда Константиновна комиссариата Омской области по
Павлоградскому и Русско-Полянскому
районам, заместитель председателя
призывной комиссии

Культенко - медицинская сестра,
Ирина Юрьевна секретарь призывной комиссии

Гадкова - врач, руководящий работой
Ольга Борисовна по медицинскому освидетельствованию

Диденко - заместитель директора бюджетного
Виталий Валерьевич учреждения Омской области "Центр
занятости населения Русско-Полянского
района"

Рыбалко - ведущий специалист комитета по
Галина Петровна образованию Администрации
Русско-Полянского муниципального района

Шпаков - заместитель начальника отдела - начальник
Игорь Иванович милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по
Русско-Полянскому муниципальному району

_______________

 

 

Приложение N 25
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Саргатского муниципального района

Основной состав

Исаев - Глава Саргатского муниципального района,
Олег Анатольевич председатель призывной комиссии

Дмитрюк - начальник отдела военного комиссариата
Вячеслав Леонидович Омской области по Большереченскому и
Саргатскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Грязнова - фельдшер,
Татьяна Геннадьевна секретарь призывной комиссии

Киселева - заместитель начальника управления
Татьяна Борисовна образования Администрации Саргатского
муниципального района

Кубышев - начальник отдела по делам молодежи
Павел Николаевич Администрации Саргатского
муниципального района

Медведева - ведущий инспектор бюджетного учреждения
Ирина Николаевна Омской области "Центр занятости населения
Саргатского района"

Морозова - врач, руководящий работой
Галина Георгиевна по медицинскому освидетельствованию

Скляр - заместитель начальника отдела - начальник
Виталий Викторович милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Саргатскому
муниципальному району

Резервный состав

Хохлов - заместитель Главы Саргатского
Владимир Васильевич муниципального района, председатель
призывной комиссии

Студеникин - начальник отделения отдела военного
Александр Геннадьевич комиссариата Омской области по
Большереченскому и Саргатскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Щербакова - медицинская сестра,
Светлана Викторовна секретарь призывной комиссии

Богатова - врач, руководящий работой
Альбина Петровна по медицинскому освидетельствованию

Гайдоенко - ведущий специалист управления образования
Людмила Владимировна Администрации Саргатского муниципального
района

Кин - заместитель директора бюджетного учреждения
Юлия Александровна Омской области "Центр занятости населения
Саргатского района"

Сергеева - директор межпоселенческого бюджетного
Светлана Александровна учреждения "Центр по работе с детьми и
молодежью" Саргатского муниципального
района

Шпунов - начальник отделения участковых
Юрий Викторович уполномоченных милиции отдела внутренних
дел по Саргатскому муниципальному району

_______________

 

 

Приложение N 26
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Седельниковского муниципального района

Основной состав

Хрищенко - Глава Седельниковского муниципального
Николай Тимофеевич района, председатель призывной комиссии

Вернигоров - начальник отдела военного комиссариата
Владимир Владимирович Омской области по Муромцевскому и
Седельниковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Котельникова - фельдшер,
Лариса Ивановна секретарь призывной комиссии

Бурибо - методист комитета по образованию
Татьяна Васильевна Администрации Седельниковского
муниципального района

Иванова - врач, руководящий работой
Екатерина Павловна по медицинскому освидетельствованию

Морозова - ведущий инспектор по профессиональному
Марина Александровна консультированию и профессиональному
обучению бюджетного учреждения
Омской области "Центр занятости
населения Седельниковского района"

Рубцов - заместитель начальника отдела - начальник
Михаил Ефимович штаба отдела внутренних дел по
Седельниковскому муниципальному
району

Резервный состав

Зайцев - заместитель Главы Седельниковского
Михаил Андреевич муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии

Барнашов - начальник отделения отдела военного
Николай Михайлович комиссариата Омской области по
Муромцевскому и Седельниковскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Мелешко - медицинская сестра,
Галина Васильевна секретарь призывной комиссии

Пичушкина - заместитель председателя комитета по
Ольга Семеновна образованию Седельниковского
муниципального района

Рожков - заместитель начальника отдела - начальник
Роман Михайлович штаба отдела внутренних дел по
Седельниковскому муниципальному
району

Седельников - директор бюджетного учреждения Омской
Николай Николаевич области "Центр занятости населения
Седельниковского района"

Силявин - врач, руководящий работой
Александр Иванович по медицинскому освидетельствованию

_______________

 

 

Приложение N 27
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Таврического муниципального района

Основной состав

Постовой - Глава Таврического муниципального
Юрий Иванович района, председатель призывной комиссии

Касыров - начальник отдела военного комиссариата
Жиргалбек Иманбаевич Омской области по Таврическому и
Нововаршавскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Ермакова - фельдшер,
Галина Михайловна секретарь призывной комиссии

Дельвер - заместитель начальника отдела - начальник
Роман Олегович милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Таврическому
муниципальному району

Нестеренко - директор бюджетного учреждения Омской
Виктор Михайлович области "Центр занятости населения
Таврического района"

Таймре - начальник управления образования
Анатолий Тынович Администрации Таврического
муниципального района

Харитонов - врач, руководящий работой
Павел Николаевич по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Зайцев - заместитель Главы Таврического
Владимир Николаевич муниципального района, председатель
призывной комиссии

Овдовиченко - начальник отделения отдела военного
Алексей Александрович комиссариата Омской области по
Таврическому и Нововаршавскому районам,
заместитель председателя призывной
комиссии

Власова - фельдшер,
Любовь Георгиевна секретарь призывной комиссии

Дрютов - врач, руководящий работой
Аркадий Викторович по медицинскому освидетельствованию

Заякин - начальник отделения участковых
Илья Николаевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Таврическому
муниципальному району

Лазаренко - ведущий инспектор бюджетного
Евгений Сергеевич учреждения Омской области "Центр
занятости населения Таврического
района"

Мантула - специалист 1 категории управления
Виктор Александрович образования Администрации Таврического
муниципального района

_______________

 

 

Приложение N 28
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Тарского муниципального района

Основной состав

Зуйков - Глава Тарского муниципального района,
Сергей Васильевич председатель призывной комиссии

Абайдулин - начальник отдела военного комиссариата
Ренат Фаридович Омской области по городу Таре, Тарскому
и Колосовскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Зизин - фельдшер,
Вячеслав Николаевич секретарь призывной комиссии

Баширов - ведущий специалист комитета по
Марат Александрович образованию Администрации Тарского
муниципального района

Борисов - заместитель начальника милиции
Евгений Сергеевич общественной безопасности отдела
внутренних дел по Тарскому
муниципальному району

Завязочникова - врач, руководящий работой
Наталья Ивановна по медицинскому освидетельствованию

Кузнецов - ведущий специалист по трудоустройству
Николай Александрович бюджетного учреждения Омской области
"Центр занятости населения Тарского
района"

Усатов - главный специалист комитета по
Александр Александрович молодежной политике Администрации
Тарского муниципального района

Резервный состав

Джума - ведущий специалист по мобилизационной
Анатолий Иванович работе Администрации Тарского
муниципального района, председатель
призывной комиссии

Полецкий - начальник отделения отдела военного
Николай Адольфович комиссариата Омской области по городу
Таре, Тарскому и Колосовскому районам,
заместитель председателя призывной
комиссии

Махонина - медицинская сестра,
Наталья Геннадьевна секретарь призывной комиссии

Кремер - начальник отделения по делам
Алексей Карлович несовершеннолетних отдела внутренних
дел по Тарскому муниципальному району

Мартынов - председатель комитета по молодежной
Сергей Александрович политике Администрации Тарского
муниципального района

Морозова - методист комитета по образованию
Ирина Васильевна Администрации Тарского муниципального
района

Строкина - врач, руководящий работой
Людмила Ивановна по медицинскому освидетельствованию

Павлова - ведущий специалист по трудоустройству
Галина Михайловна бюджетного учреждения Омской области
"Центр занятости населения Тарского
района"

_______________

 

 

Приложение N 29
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Тевризского муниципального района

Основной состав

Тарасов - Глава Тевризского муниципального района,
Вячеслав Георгиевич председатель призывной комиссии

Жусупов - начальник отдела военного комиссариата
Талгат Кенсарович Омской области по Усть-Ишимскому и
Тевризскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Карпова - фельдшер,
Наталья Александровна секретарь призывной комиссии

Карелина - старший инспектор по делам
Евгения Владимировна несовершеннолетних милиции
общественной безопасности отдела
внутренних дел по Тевризскому
муниципальному району

Куликова - врач, руководящий работой
Татьяна Дмитриевна по медицинскому освидетельствованию

Пахомова - ведущий специалист комитета по
Елена Геннадьевна образованию Администрации Тевризского
муниципального района

Харина - директор бюджетного учреждения Омской
Валентина Александровна области "Центр занятости населения
Тевризского района"

Резервный состав

Нидергвель - первый заместитель Главы Тевризского
Анатолий Иванович муниципального района, председатель
призывной комиссии

Горев - начальник отделения отдела военного
Василий Филиппович комиссариата Омской области по Усть-
Ишимскому и Тевризскому районам,
заместитель председателя призывной
комиссии

Богданова - фельдшер,
Алла Павловна секретарь призывной комиссии

Воронович - врач, руководящий работой
Татьяна Валерьевна по медицинскому освидетельствованию

Лизунков - старший участковый уполномоченный
Дмитрий Викторович милиции отдела внутренних дел по
Тевризскому муниципальному району

Потапова - методист комитета по образованию
Ирина Владимировна Администрации Тевризского
муниципального района

Слепушенко - заместитель директора бюджетного
Эйгина Валентиновна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Тевризского
района"

_______________

 

 

Приложение N 30
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Тюкалинского муниципального района

Основной состав

Куцевич - Глава Тюкалинского муниципального
Иван Иванович района, председатель призывной комиссии

Левицкий - начальник отдела военного комиссариата
Алексей Владимирович Омской области по городу Тюкалинску и
Тюкалинскому району, заместитель
председателя призывной комиссии

Прокопцева - фельдшер,
Людмила Михайловна секретарь призывной комиссии

Дмитриев - врач, руководящий работой
Александр Павлович по медицинскому освидетельствованию

Лобищев - начальник отдела внутренних дел по
Иван Иванович Тюкалинскому муниципальному району

Романчук - председатель комитета по образованию
Татьяна Петровна Администрации Тюкалинского
муниципального района

Шабанов - директор бюджетного учреждения Омской
Игорь Леонидович области "Центр занятости населения
Тюкалинского района"

Резервный состав

Ягодка - заместитель Главы Тюкалинского
Олег Исаакович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии

Медведев - начальник отделения отдела военного
Сергей Викторович комиссариата Омской области по городу
Тюкалинску и Тюкалинскому району,
заместитель председателя призывной
комиссии

Алексеева - медицинская сестра,
Татьяна Викторовна секретарь призывной комиссии

Кривцов - врач, руководящий работой
Александр Иванович по медицинскому освидетельствованию

Мясникевич - инспектор бюджетного учреждения Омской
Ольга Андреевна области "Центр занятости населения
Тюкалинского района"

Охотникова - инспектор комитета по образованию
Галина Анатольевна Администрации Тюкалинского
муниципального района

Романов - заместитель начальника отдела - начальник
Александр Николаевич милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Тюкалинскому
муниципальному району

_______________

 

 

Приложение N 31
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Усть-Ишимского муниципального района

Основной состав

Седельников - Глава Усть-Ишимского муниципального
Александр Степанович района, председатель призывной комиссии

Жусупов - начальник отдела военного комиссариата
Талгат Кенсарович Омской области по Усть-Ишимскому и
Тевризскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Карпова - фельдшер,
Наталья Александровна секретарь призывной комиссии

Аристова - директор бюджетного учреждения Омской
Татьяна Владимировна области "Центр занятости населения
Усть-Ишимского района"

Вычужанин - заместитель начальника отдела - начальник
Сергей Викторович милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Усть-Ишимскому
муниципальному району

Раздуева - председатель комитета по образованию
Людмила Аркадьевна Администрации Усть-Ишимского
муниципального района

Суренкова - врач, руководящий работой
Ирина Васильевна по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Богданов - заместитель Главы Усть-Ишимского
Геннадий Михайлович муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии

Горев - начальник отделения отдела военного
Василий Филиппович комиссариата Омской области по
Усть-Ишимскому и Тевризскому районам,
заместитель председателя призывной
комиссии

Сидорович - фельдшер,
Татьяна Петровна секретарь призывной комиссии

Ванькова - заместитель директора бюджетного
Юлия Михайловна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Усть-Ишимского
района"

Лукомский - врач, руководящий работой
Валерий Иванович по медицинскому освидетельствованию

Маже - начальник отделения участковых
Сергей Константинович уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Усть-Ишимскому
муниципальному району

Маркушевская - ведущий специалист комитета по
Тамара Афанасьевна образованию Администрации
Усть-Ишимского муниципального района

_______________

 

 

Приложение N 32
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Черлакского муниципального района

Основной состав

Яцковский - Глава Черлакского муниципального района,
Василий Григорьевич председатель призывной комиссии

Нестеренко - начальник отдела военного комиссариата
Эдуард Александрович Омской области по Черлакскому району,
заместитель председателя призывной
комиссии

Мироненко - фельдшер,
Лариса Александровна секретарь призывной комиссии

Кайль - директор бюджетного учреждения Омской
Олеся Александровна области "Центр занятости населения
Черлакского района"

Киореско - заместитель начальника отдела - начальник
Василий Николаевич милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел по Черлакскому
муниципальному району

Парахин - врач, руководящий работой
Александр Петрович по медицинскому освидетельствованию

Стройлова - ведущий специалист комитета по
Наталья Дмитриевна образованию Администрации Черлакского
муниципального района

Резервный состав

Бауман - заместитель Главы Черлакского
Елена Владимировна муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной
комиссии

Голобородько - начальник отделения отдела военного
Анатолий Григорьевич комиссариата Омской области по
Черлакскому району, заместитель
председателя призывной комиссии

Агапова - фельдшер,
Людмила Федоровна секретарь призывной комиссии

Локонов - врач, руководящий работой
Владимир Николаевич по медицинскому освидетельствованию

Наумова - заместитель начальника отдела - начальник
Татьяна Викторовна штаба отдела внутренних дел по
Черлакскому муниципальному району

Сушко - ведущий специалист комитета по
Людмила Викторовна образованию Администрации Черлакского
муниципального района

Щукина - заместитель директора бюджетного
Нина Анатольевна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Черлакского района"

_______________

 

 

Приложение N 33
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Шербакульского муниципального района

Основной состав

Магда - Глава Шербакульского муниципального
Сергей Васильевич района, председатель призывной комиссии

Тебенко - начальник отдела военного комиссариата
Александр Иванович Омской области по Шербакульскому и
Одесскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Гричуха - фельдшер,
Екатерина Александровна секретарь призывной комиссии

Орлова - директор бюджетного учреждения Омской
Олеся Леонидовна области "Центр занятости населения
Шербакульского района"

Прокопцева - врач, руководящий работой
Светлана Борисовна по медицинскому освидетельствованию

Черепкова - ведущий специалист управления
Валентина Ивановна образования Администрации
Шербакульского муниципального района

Шкарупа - председатель комитета по делам
Александр Геннадьевич молодежи, физической культуры и спорта
Администрации Шербакульского
муниципального района

Янбаев - начальник отделения участковых
Олег Валерьевич уполномоченных милиции отдела
внутренних дел по Шербакульскому
муниципальному району

Резервный состав

Курилова - первый заместитель Главы
Ирина Ивановна Шербакульского муниципального района
по социальным вопросам, председатель
призывной комиссии

Башлаков - начальник отделения отдела военного
Александр Иванович комиссариата Омской области по
Шербакульскому и Одесскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Алистархова - фельдшер,
Наталья Юрьевна секретарь призывной комиссии

Иванько - инженер управления образования
Сергей Петрович Администрации Шербакульского
муниципального района

Курбацкий - заместитель председателя комитета по
Олег Алексеевич делам молодежи, физической культуры и
спорта Администрации Шербакульского
муниципального района

Миллер - врач, руководящий работой
Олег Александрович по медицинскому освидетельствованию

Насруллаева - старший инспектор по делам
Ирина Эйнуловна несовершеннолетних милиции
общественной безопасности отдела
внутренних дел по Шербакульскому
муниципальному району

Рив - ведущий инспектор бюджетного
Наталья Николаевна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Шербакульского
муниципального района"

_______________

 

 

Приложение N 34
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Кировского административного
округа города Омска

Основной состав

Фролов - глава администрации Кировского
Сергей Петрович административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии

Дант - начальник отдела военного комиссариата
Юрий Казимирович Омской области по Кировскому и
Советскому административным округам
города Омска, заместитель председателя
призывной комиссии

Зносенко - фельдшер,
Ирина Владимировна секретарь призывной комиссии

Артамонова - врач, руководящий работой
Эвелина Леонидовна по медицинскому освидетельствованию

Бухмиллер - директор бюджетного учреждения Омской
Самуил Самуилович области "Центр занятости населения
Кировского административного округа
города Омска"

Коблик - ведущий инспектор отдела обеспечения мер
Александр Иванович безопасности департамента образования
Администрации города Омска

Корнеев - участковый уполномоченный милиции
Вячеслав Петрович отдела милиции N 1 управления внутренних
дел по городу Омску

Семенов - начальник отделения организации
Валерий Анатольевич деятельности участковых уполномоченных
милиции отдела милиции N 2 управления
внутренних дел по городу Омску

Сенбаев - начальник отделения организации
Самат Нургазыевич деятельности участковых уполномоченных
милиции отдела милиции N 3 управления
внутренних дел по городу Омску

Резервный состав

Сидоркин - заместитель главы администрации
Владимир Михайлович Кировского административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии

Козлов - начальник отделения отдела военного
Сергей Борисович комиссариата Омской области по
Кировскому и Советскому административным
округам города Омска, заместитель
председателя призывной комиссии

Тищенко - медицинская сестра,
Ольга Владимировна секретарь призывной комиссии

Волненко - старший участковый уполномоченный
Вячеслав Александрович милиции отдела милиции N 3 управления
внутренних дел по городу Омску

Земов - старший участковый уполномоченный
Владимир Анатольевич милиции отдела милиции N 1 управления
внутренних дел по городу Омску

Зорик - заместитель директора бюджетного
Наталья Семеновна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Кировского
административного округа города Омска"

Иванова - врач, руководящий работой
Надежда Борисовна по медицинскому освидетельствованию

Иванова - ведущий инженер отдела обеспечения мер
Татьяна Анатольевна безопасности департамента образования
Администрации города Омска

Радченко - заместитель начальника отделения
Юрий Николаевич организации деятельности участковых
уполномоченных милиции отдела милиции N 2
управления внутренних дел по городу Омску

_______________

 

 

Приложение N 35
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Ленинского административного
округа города Омска

Основной состав

Стрельцов - глава администрации Ленинского
Владимир Станиславович административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии

Керн - начальник отдела военного комиссариата
Валерий Андреевич Омской области по Центральному,
Ленинскому и Октябрьскому административным
округам города Омска, заместитель
председателя призывной комиссии

Кулекина - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Татьяна Леонидовна

Горишный - заместитель начальника отдела милиции
Игорь Михайлович N 4 управления внутренних дел по городу
Омску

Компанейщиков - заместитель начальника отдела милиции
Александр Сергеевич N 6 управления внутренних дел по городу
Омску

Покусаев - ведущий инспектор отдела обеспечения
Василий Васильевич мер безопасности департамента
образования Администрации города
Омска

Степанова - врач, руководящий работой
Евгения Николаевна по медицинскому освидетельствованию

Чегодайкин - заместитель начальника отдела милиции
Виталий Петрович N 5 управления внутренних дел по городу
Омску

Шубина - директор бюджетного учреждения
Светлана Анатольевна Омской области "Центр занятости
населения Ленинского административного
округа города Омска"

Резервный состав

Федоренко - заместитель главы администрации
Олег Александрович Ленинского административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии

Шпаков - начальник отделения отдела военного
Александр Николаевич комиссариата Омской области по
Центральному, Ленинскому и Октябрьскому
административным округам города Омска,
заместитель председателя призывной комиссии

Захарцова - фельдшер,
Людмила Владимировна секретарь призывной комиссии

Дзивульская - заместитель директора бюджетного
Юлия Михайловна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Ленинского
административного округа города Омска"

Колесников - заместитель начальника отделения
Олег Анатольевич организации деятельности участковых
уполномоченных милиции и подразделений
по делам несовершеннолетних отдела
милиции N 5 управления внутренних
дел по городу Омску

Муратова - врач, руководящий работой
Людмила Григорьевна по медицинскому освидетельствованию

Столбов - ведущий инженер отдела обеспечения мер
Сергей Валентинович безопасности департамента образования
Администрации города Омска

Черняков - заместитель начальника отдела
Александр Васильевич организации деятельности участковых
уполномоченных милиции и подразделений
по делам несовершеннолетних отдела милиции
N 4 управления внутренних дел по городу Омску

Шевченко - заместитель начальника отделения
Евгений Иванович организации деятельности участковых
уполномоченных милиции и подразделений
по делам несовершеннолетних отдела милиции
N 6 управления внутренних дел по городу Омску

_______________

 

 

Приложение N 36
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Октябрьского административного
округа города Омска

Основной состав

Пенкин - глава администрации Октябрьского
Михаил Анатольевич административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии

Керн - начальник отдела военного комиссариата
Валерий Андреевич Омской области по Центральному,
Ленинскому и Октябрьскому административным
округам города Омска, заместитель
председателя призывной комиссии

Кулекина - фельдшер,
Татьяна Леонидовна секретарь призывной комиссии

Боссерт - заместитель начальника отдела милиции
Юрий Давидович N 8 управления внутренних дел по городу
Омску

Быков - заместитель начальника отдела милиции
Евгений Иванович N 7 управления внутренних дел по городу
Омску

Степанова - врач, руководящий работой
Евгения Николаевна по медицинскому освидетельствованию

Столбов - ведущий инженер отдела обеспечения мер
Сергей Валентинович безопасности департамента образования
Администрации города Омска

Токасеева - директор бюджетного учреждения Омской
Ольга Александровна области "Центр занятости населения
Октябрьского административного округа
города Омска"

Резервный состав

Павлова - заместитель главы администрации
Ирина Антоновна Октябрьского административного округа
города Омска, председатель призывной
комиссии

Шпаков - начальник отделения отдела военного
Александр Николаевич комиссариата Омской области по
Центральному, Ленинскому и Октябрьскому
административным округам города Омска,
заместитель председателя призывной комиссии

Захарцова - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Людмила Владимировна

Баранов - заместитель начальника отделения
Александр Сергеевич организации деятельности участковых
уполномоченных милиции и подразделений
по делам несовершеннолетних отдела милиции
N 8 управления внутренних дел по городу Омску

Кузьмина - заместитель директора бюджетного
Нина Васильевна учреждения Омской области "Центр
занятости населения Октябрьского
административного округа города Омска"

Муратова - врач, руководящий работой
Людмила Григорьевна по медицинскому освидетельствованию

Побилат - заместитель начальника отдела
Юрий Анатольевич организации деятельности участковых
уполномоченных милиции и подразделений
по делам несовершеннолетних отдела
милиции N 7 управления внутренних
дел по городу Омску

Покусаев - ведущий инспектор отдела обеспечения
Василий Васильевич мер безопасности департамента
образования Администрации города Омска

_______________

 

 

Приложение N 37
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Советского административного
округа города Омска

Основной состав

Чертков - глава администрации Советского
Григорий Владимирович административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии

Дант - начальник отдела военного комиссариата
Юрий Казимирович Омской области по Кировскому и Советскому
административным округам города Омска,
заместитель председателя призывной комиссии

Якоби - фельдшер,
Людмила Григорьевна секретарь призывной комиссии

Артамонова - врач, руководящий работой
Эвелина Леонидовна по медицинскому освидетельствованию

Звонов - заместитель начальника отделения участковых
Андрей Анатольевич уполномоченных милиции и подразделений по
делам несовершеннолетних отдела милиции N 9
управления внутренних дел по городу Омску

Иванова - ведущий инженер отдела обеспечения мер
Татьяна Анатольевна безопасности департамента образования
Администрации города Омска

Карапыш - заместитель начальника отделения организации
Игорь Васильевич деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 10
управления внутренних дел по городу Омску

Овсянников - начальник отдела организации деятельности
Иван Аркадьевич участковых уполномоченных милиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
отдела милиции N 9 управления внутренних
дел по городу Омску

Танишева - директор бюджетного учреждения Омской
Марина Витальевна области "Центр занятости населения Советского
административного округа города Омска"

Химич - начальник отделения организации деятельности
Артем Владимирович участковых уполномоченных милиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
отдела милиции N 10 управления внутренних
дел по городу Омску

Шарапов - начальник отделения организации деятельности
Алексей Михайлович участковых уполномоченных милиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
отдела милиции N 11 управления внутренних
дел по городу Омску

Резервный состав

Демченко - заместитель главы администрации Советского
Владимир Евгеньевич административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии

Мишенин - начальник отделения отдела военного
Сергей Владимирович комиссариата Омской области по Кировскому
и Советскому административным округам
города Омска, заместитель председателя
призывной комиссии

Маркова - медицинская сестра,
Екатерина Николаевна секретарь призывной комиссии

Асанов - заместитель начальника отдела организации
Анвар Мурзаевич деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 11
управления внутренних дел по городу Омску

Веревкин - начальник отделения организации деятельности
Иван Александрович участковых уполномоченных милиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
отдела милиции N 9 управления внутренних
дел по городу Омску

Голенков - старший участковый уполномоченный милиции
Андрей Викторович отдела милиции N 10 управления внутренних
дел по городу Омску

Иванова - врач, руководящий работой
Надежда Борисовна по медицинскому освидетельствованию

Коблик - ведущий инспектор отдела обеспечения мер
Александр Иванович безопасности департамента образования
Администрации города Омска

Лагутина - заместитель директора бюджетного учреждения
Татьяна Васильевна Омской области "Центр занятости населения
Советского административного округа города
Омска"

Левицкий - заместитель начальника отдела организации
Виталий Дмитриевич деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 9
управления внутренних дел по городу Омску

Сафонов - заместитель начальника отдела милиции N 10
Александр Юрьевич управления внутренних дел по городу Омску

_______________

 

 

Приложение N 38
к распоряжению Губернатора Омской области
от 30 марта 2011 г. N 46-р

СОСТАВ
призывной комиссии Центрального административного
округа города Омска

Основной состав

Будько - глава администрации Центрального
Сергей Владимирович административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии

Керн - начальник отдела военного комиссариата
Валерий Андреевич Омской области по Центральному, Ленинскому
и Октябрьскому административным округам
города Омска, заместитель председателя
призывной комиссии

Захарцова - фельдшер,
Людмила Владимировна секретарь призывной комиссии

Бочаров - ведущий инженер отдела обеспечения мер
Дмитрий Иванович безопасности департамента образования
Администрации города Омска

Колупаев - заместитель начальника отдела милиции N 13
Андрей Валентинович управления внутренних дел по городу Омску

Кондрашов - заместитель начальника отдела милиции N 14
Юрий Васильевич управления внутренних дел по городу Омску

Муратова - врач, руководящий работой
Людмила Григорьевна по медицинскому освидетельствованию

Филиппенко - заместитель директора бюджетного учреждения
Игорь Александрович Омской области "Центр занятости населения
Центрального административного округа города
Омска"

Юрченко - заместитель начальника отдела милиции N 12
Александр Владимирович управления внутренних дел по городу Омску

Резервный состав

Финашин - заместитель главы администрации Центрального
Сергей Васильевич административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии

Шпаков - начальник отделения отдела военного
Александр Николаевич комиссариата Омской области по Центральному,
Ленинскому и Октябрьскому административным
округам города Омска, заместитель
председателя призывной комиссии

Кулекина - фельдшер,
Татьяна Леонидовна секретарь призывной комиссии

Баенбаев - начальник отделения участковых
Булат Нурташевич уполномоченных милиции и подразделений по
делам несовершеннолетних отдела милиции N 13
управления внутренних дел по городу Омску

Боровиков - заведующий отделом обеспечения мер
Виталий Алексеевич безопасности департамента образования
Администрации города Омска

Истомин - начальник отделения организации деятельности
Александр Викторович участковых уполномоченных милиции и
подразделений по делам несовершеннолетних
отдела милиции N 12 управления внутренних
дел по городу Омску

Кулычек - заместитель начальника отдела организации
Александр Иванович деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 13
управления внутренних дел по городу Омску

Степанова - врач, руководящий работой по
Евгения Николаевна медицинскому освидетельствованию

Тиль - заместитель начальника отделения организации
Александр Эдуардович деятельности участковых уполномоченных
милиции и подразделений по делам
несовершеннолетних отдела милиции N 14
управления внутренних дел по городу Омску

Цвяк - начальник отдела бюджетного учреждения
Алексей Николаевич Омской области "Центр занятости населения
Центрального административного округа города
Омска"

_______________

Назад в раздел