ГУБЕРНАТОР ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
                                                   
                                             РАСПОРЯЖЕНИЕ
                                    от 29 сентября 2011 г. N 155-р
                                                   
                      ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН
                                РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
                                     В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2011 ГОДА

В соответствии со статьями 5.1, 25 - 27, 29 Федерального закона "О воинской обязанности и военной
службе", в целях организации на территории Омской области с 1 октября по 31 декабря 2011 года призыва
на военную службу граждан Российской Федерации (далее - граждане) мужского пола в возрасте от 18 до
27 лет, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе:
1. Создать:
1) призывную комиссию Омской области (приложение N 1);
2) призывные комиссии в муниципальных районах Омской области (приложения N N 2 - 33);
3) призывные комиссии в городе Омске (приложения N N 34 - 38).
2. Министерству здравоохранения Омской области:
1) организовать своевременное прибытие врачей - специалистов учреждений здравоохранения в
муниципальные образования Омской области для медицинского освидетельствования граждан, подлежащих
призыву на военную службу;
2) обеспечить до завершения призыва внеочередное амбулаторное и стационарное медицинское обследование
(лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу, в учреждениях здравоохранения;
3) во взаимодействии с военным комиссариатом Омской области обеспечить контроль за своевременностью и
качеством обследования (лечения) граждан, подлежащих призыву на военную службу.
3. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области для
поддержания общественного порядка организовать круглосуточное дежурство на областном сборном пункте и
сопровождение колонн автобусов с гражданами, призванными на военную службу, во время их отправления к
месту прохождения военной службы.
4. Военно-мобилизационному управлению Омской области обеспечить представление Губернатору Омской
области информации:
1) о ходе призыва граждан на военную службу - еженедельно;
2) об итогах призыва граждан на военную службу - к 25 января 2012 года.
5. Главному управлению по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской
области опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя
Правительства Омской области А.В. Бесштанько.

                                                                                Исполняющий обязанности
                                                                             Губернатора Омской области
                                                                                         А.В.Бесштанько
                                                                                                       
                                                                                                       
                                                                                                       
                                                                                         Приложение N 1
                                                              к распоряжению Губернатора Омской области
                                                                         от 29 сентября 2011 г. N 155-р

                                                СОСТАВ
                                   призывной комиссии Омской области
                                                   
                                            Основной состав

Полежаев              - Губернатор Омской области,
Леонид Константинович   председатель призывной комиссии

Трубин                - военный комиссар Омской области,
Юрий Васильевич         заместитель председателя призывной
комиссии (по согласованию)


Журидова              - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Елена Павловна          (по согласованию)

Балашко               - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Юрий Иванович

Виноградов            - заместитель начальника полиции по охране
Юрий Васильевич         общественного порядка Управления
Министерства внутренних дел
Российской Федерации по Омской области
(по согласованию)

Гашков                - врач-психиатр (по согласованию)
Игорь Игоревич

Дегтярева             - врач-хирург (по согласованию)
Надежда Сергеевна

Дерябин               - врач-хирург (по согласованию)
Александр Викторович

Дитятковский          - начальник Главного управления
Михаил Юрьевич          государственной службы занятости
населения Омской области

Ерин                  - врач-психиатр (по согласованию)
Виктор Нариманович

Ерофеев               - Министр здравоохранения
Юрий Владимирович       Омской области

Жоров                 - врач-оториноларинголог
Владимир Ильич          (по согласованию)

Жуков                 - первый заместитель Атамана Сибирского
Василий Васильевич      войскового казачьего общества
(по согласованию)

Иванов                - председатель правления Омской
Андрей Георгиевич       региональной организации Общероссийской
общественной организации "Российский
Союз ветеранов Афганистана"
(по согласованию)

Кадацкий              - врач-невролог (по согласованию)
Владимир Юрьевич

Кожевин               - врач-невролог (по согласованию)
Дмитрий Анатольевич

Кузнецов              - врач-терапевт (по согласованию)
Владимир Алексеевич

Лобова                - председатель Омской областной
Любовь Яковлевна        общественной организации "Совет
солдатских родителей" (по согласованию)

Лосева                - первый заместитель Министра образования
Галина Михайловна       Омской области

Мануилов              - главный специалист отдела по делам
Михаил Васильевич       военных органов военно-мобилизационного
управления Омской области

Мержинская            - врач-терапевт (по согласованию)
Ольга Анатольевна

Нетесова              - врач-нарколог (по согласованию)
Светлана Витальевна

Никитенко             - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Юрий Иванович

Носикова              - врач-оториноларинголог
Марина Семеновна        (по согласованию)

Островская            - врач-стоматолог (по согласованию)
Тамара Борисовна

Парамонова            - врач-стоматолог (по согласованию)
Татьяна Георгиевна

Розанова              - медицинская сестра (по согласованию)
Ирина Владимировна

Семутенко             - председатель военно-врачебной комиссии
Владимир Алексеевич     военного комиссариата Омской области
(по согласованию)

Сосковец              - врач-офтальмолог (по согласованию)
Сергей Иванович

Титов                 - врач-офтальмолог (по согласованию)
Владимир Анатольевич

Урусов                - начальник сектора по защите прав
Александр Алексеевич    реабилитированных жертв политических
репрессий управления по взаимодействию
с правоохранительными органами Омской области

Чупик                 - начальник управления общественной
Александр Степанович    безопасности Администрации города Омска
(по согласованию)

Янченко               - начальник юридического отделения
Виталий Валерьевич      военного комиссариата Омской области
(по согласованию)

Резервный состав

Калиниченко           - Секретарь Совета безопасности Омской
Николай Иванович        области, председатель призывной
комиссии (по согласованию)

Быков                 - начальник отдела подготовки, призыва и
Дмитрий Анатольевич     набора граждан на военную службу по
контракту военного комиссариата Омской
области, заместитель председателя призывной
комиссии (по согласованию)

Бакшанская            - медицинская сестра, секретарь призывной
Елена Александровна     комиссии (по согласованию)

Адамец                - врач-стоматолог (по согласованию)
Надежда Андреевна

Богданова             - заместитель Министра здравоохранения
Ольга Николаевна        Омской области

Буданаева             - медицинская сестра (по согласованию)
Любовь Михайловна

Василенко             - врач-дерматовенеролог (по согласованию)
Оксана Владимировна

Вихорев               - врач-психиатр (по согласованию)
Олег Витальевич

Ворстер               - врач-терапевт (по согласованию)
Андрей Александрович

Галибин               - начальник штаба Сибирского войскового
Олег Михайлович         казачьего общества (по согласованию)

Гладков               - врач-нарколог (по согласованию)
Игорь Алексеевич

Дьяков                - заместитель начальника управления,
Михаил Павлович         начальник отдела по оказанию содействия
органам, осуществляющим борьбу с терроризмом,
управления общественной безопасности
Администрации города Омска (по согласованию)

Игошин                - заместитель председателя правления
Валерий Борисович       Омской региональной организации
Общероссийской общественной организации
"Российский союз ветеранов Афганистана"
(по согласованию)

Коблова               - врач-хирург (по согласованию)
Лариса Юрьевна

Козлов                - начальник отдела по делам военных
Вячеслав Петрович       органов военно-мобилизационного
управления Омской области

Косолапова            - начальник отдела профориентации и
Оксана Анатольевна      профессионального обучения безработных
граждан Главного управления государственной
службы занятости населения Омской области

Лесняк                - старший помощник начальника
Станислав Казимирович   юридического отделения военного
комиссариата Омской области
(по согласованию)

Лукашова              - заместитель председателя Омской
Людмила Владимировна    областной общественной организации
"Совет солдатских родителей"
(по согласованию)

Мануйлова             - врач-невролог (по согласованию)
Валентина Алексеевна

Марущак               - заместитель начальника Управления по
Сергей Николаевич       обеспечению охраны общественного
порядка и взаимодействия с органами
исполнительной власти субъекта Российской
Федерации и органами местного самоуправления
Управления Министерства внутренних дел
Российской Федерации по Омской области
(по согласованию)

Пономаренко           - врач-оториноларинголог
Лариса Николаевна       (по согласованию)

Скворцова             - главный специалист сектора по защите
Людмила Егоровна        прав реабилитированных жертв
политических репрессий управления
по взаимодействию с правоохранительными
органами Омской области

Стенникова            - врач-офтальмолог (по согласованию)
Наталья Николаевна

Титенко               - заместитель Министра
Владимир Владимирович   образования Омской области

Шамова                - главный специалист отдела охраны
Ирина Николаевна        здоровья и медико-социальной помощи
женщинам и детям Министерства
здравоохранения Омской области




                                                                                         Приложение N 2
                                                              к распоряжению Губернатора Омской области
                                                                         от 29 сентября 2011 г. N 155-р

                                                СОСТАВ
                         призывной комиссии Азовского немецкого национального
                                         муниципального района
                                                   
                                            Основной состав

Сабельфельд            - Глава Азовского немецкого национального
Виктор Германович        муниципального района, председатель
призывной комиссии

Бородин                - временно исполняющий обязанности
Алексей Владимирович     начальника отдела военного комиссариата
Омской области по Азовскому району,
заместитель председателя призывной комиссии

Плескач                - фельдшер,
Ольга Дмитриевна         секретарь призывной комиссии

Евсеева                - врач, руководящий работой
Людмила Николаевна       по медицинскому освидетельствованию

Коваленко              - начальник отделения участковых
Евгений Викторович       уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних отдела полиции
"Азовский" межмуниципального отдела
Министерства внутренних дел
Российской Федерации "Одесский"

Ницевич                - директор казенного учреждения Омской
Виктор Борисович         области "Центр занятости населения
Азовского немецкого национального района"

Чернышова              - главный специалист комитета по
Татьяна Анатольевна      образованию Администрации Азовского
немецкого национального муниципального
района

Резервный состав

Боссерт                - заместитель Главы Азовского немецкого
Мария Ивановна           национального муниципального района
по социальным вопросам, председатель
призывной комиссии

Юнг                    - начальник отделения отдела военного
Владимир Владимирович    комиссариата Омской области по Азовскому
району, заместитель председателя призывной
комиссии

Анафина                - медицинская сестра,
Бахыт Кабиденовна        секретарь призывной комиссии

Андреева               - врач, руководящий работой по медицинскому
Татьяна Юрьевна          освидетельствованию

Ваховская              - главный специалист комитета по
Лидия Владимировна       образованию Администрации Азовского
немецкого национального муниципального
района

Заблоцкая              - заместитель директора казенного учреждения
Наталья Викторовна       Омской области "Центр занятости населения
Азовского немецкого национального района"

Ломан                  - заместитель начальника отделения
Константин Фридрихович   участковых уполномоченных полиции и по
делам несовершеннолетних отдела полиции
"Азовский" межмуниципального отдела
Министерства внутренних дел
Российской Федерации "Одесский"




                                                                                         Приложение N 3
                                                              к распоряжению Губернатора Омской области
                                                                         от 29 сентября 2011 г. N 155-р

                                                СОСТАВ
                       призывной комиссии Большереченского муниципального района

                                            Основной состав

Майстепанов           - Глава Большереченского муниципального
Василий Иванович        района, председатель призывной комиссии

Дмитрюк               - начальник отдела военного комиссариата
Вячеслав Леонидович     Омской области по Большереченскому и
Саргатскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Грязнова              - фельдшер,
Татьяна Геннадьевна     секретарь призывной комиссии

Копейкина             - врач, руководящий работой
Людмила Ивановна        по медицинскому освидетельствованию

Лобанова              - главный врач муниципального учреждения
Наталья Владимировна    здравоохранения "Большереченская
центральная районная больница"

Матвеев               - председатель комитета по молодежной
Виталий Анатольевич     политике Администрации Большереченского
муниципального района

Полянский             - заместитель начальника отдела - начальник
Вадим Александрович     полиции межмуниципального отдела
Министерства внутренних дел
Российской Федерации "Большереченский"

Росляков              - директор казенного учреждения Омской
Виктор Васильевич       области "Центр занятости населения
Большереченского района"

Щербаков              - заместитель председателя комитета по
Александр Викторович    образованию Администрации
Большереченского муниципального района

Резервный состав

Мелихова              - заместитель Главы Большереченского
Любовь Валерьевна       муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии

Студеникин            - начальник отделения отдела военного
Александр Геннадьевич   комиссариата Омской области по
Большереченскому и Саргатскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Кузнецова             - медицинская сестра,
Наталья Викторовна      секретарь призывной комиссии

Герлинг               - директор межпоселенческого бюджетного
Дмитрий Иванович        учреждения "Центр по работе с детьми и
молодежью" Большереченского
муниципального района

Ильина                - врач, руководящий работой
Галина Владимировна     по медицинскому освидетельствованию

Кузнецов              - начальник отдела участковых
Александр Васильевич    уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних межмуниципального отдела
Министерства внутренних дел
Российской Федерации "Большереченский"

Кутусова              - заместитель главного врача муниципального
Людмила Ивановна        учреждения здравоохранения
"Большереченская центральная районная
больница"

Майстепанова          - ведущий инспектор казенного учреждения
Надежда Анатольевна     Омской области "Центр занятости населения
Большереченского района"

Скуратова             - главный специалист комитета по
Галина Павловна         образованию Администрации
Большереченского муниципального района




                                                                                         Приложение N 4
                                                              к распоряжению Губернатора Омской области
                                                                         от 29 сентября 2011 г. N 155-р

                                                СОСТАВ
                       призывной комиссии Большеуковского муниципального района

                                            Основной состав

Казначеев               - Глава Большеуковского муниципального
Сергей Николаевич         района, председатель призывной комиссии

Есенин                  - начальник отдела военного комиссариата
Дмитрий Алексеевич        Омской области по Знаменскому и
Большеуковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Вершинина               - фельдшер,
Лариса Николаевна         секретарь призывной комиссии

Гиблер                  - врач, руководящий работой по
Ирина Германовна          медицинскому освидетельствованию

Зубанов                 - начальник пункта полиции "Большеуковский"
Александр Васильевич      межмуниципалыюго отдела Министерства
внутренних дел Российской Федерации
"Тюкалинский"

Перменев                - директор казенного учреждения Омской
Анатолий Петрович         области "Центр занятости населения
Большеуковского района"

Таран                   - председатель комитета по образованию
Елена Александровна       Администрации Большеуковского
муниципального района

Резервный состав

Юсковец                 - заместитель Главы Большеуковского
Владимир Александрович    муниципального района, председатель
призывной комиссии

Колпаков                - начальник отделения отдела военного
Александр Александрович   комиссариата Омской области по
Знаменскому и Большеуковскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Панова                  - медицинская сестра,
Валентина Васильевна      секретарь призывной комиссии

Киккас                  - заместитель председателя комитета по
Светлана Николаевна       образованию Администрации
Большеуковского муниципального района

Кузнецова               - заместитель директора казенного учреждения
Виктория Ивановна         Омской области "Центр занятости населения
Большеуковского района"

Стоян                   - врач, руководящий работой
Елена Владимировна        по медицинскому освидетельствованию

Хацанович               - начальник отделения участковых
Андрей Николаевич         уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних пункта полиции
"Большеуковский" межмуниципального отдела
Министерства внутренних дел
Российской Федерации "Тюкалинский"





                                                                                         Приложение N 5
                                                              к распоряжению Губернатора Омской области
                                                                         от 29 сентября 2011 г. N 155-р

                                                СОСТАВ
                         призывной комиссии Горьковского муниципального района
                                                   
                                            Основной состав

Саенко                 - Глава Горьковского муниципального района,
Николай Викторович       председатель призывной комиссии

Трошихин               - начальник отдела военного комиссариата
Сергей Владимирович      Омской области по Горьковскому и
Нижнеомскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Гончарова              - фельдшер,
Капиталина Яковлевна     секретарь призывной комиссии

Дорофеева              - специалист комитета по образованию
Валентина Петровна       Администрации Горьковского
муниципального района

Ильин                  - начальник отделения участковых
Иван Васильевич          уполномоченных полиции
межмуниципального отдела Министерства
внутренних дел Российской Федерации
"Горьковский"

Степурин               - врач, руководящий работой
Александр Павлович       по медицинскому освидетельствованию

Тарасова               - инспектор по профессиональному
Валентина Викторовна     консультированию казенного учреждения
Омской области "Центр занятости населения
Горьковского района"
                                                   
                                           Резервный состав

Кузнецов               - заместитель Главы Горьковского
Юрий Иванович            муниципального района,
председатель призывной комиссии

Миненков               - начальник отделения отдела военного
Борис Владимирович       комиссариата Омской области по
Горьковскому и Нижнеомскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Ильина                 - начальник отделения отдела военного
Светлана Александровна   комиссариата Омской области по
Горьковскому и Нижнеомскому районам,
секретарь призывной комиссии

Жигулова               - специалист комитета по образованию
Наталья Казимировна      Администрации Горьковского
муниципального района

Косарева               - врач, руководящий работой
Валентина Степановна     по медицинскому освидетельствованию

Ровенский              - старший инспектор по трудоустройству
Евгений Анатольевич      казенного учреждения Омской области
"Центр занятости населения
Горьковского района"

Ташимов                - инспектор по делам несовершеннолетних
Жаслан Мурсалимович      отделения участковых уполномоченных
полиции и по делам несовершеннолетних
межмуниципального отдела Министерства
внутренних дел Российской Федерации
"Горьковский"





                                                                                         Приложение N 6
                                                              к распоряжению Губернатора Омской области
                                                                         от 29 сентября 2011 г. N 155-р

                                                СОСТАВ
                         призывной комиссии Знаменского муниципального района

Основной состав

Дюборев                 - Глава Знаменского муниципального района,
Василий Иванович          председатель призывной комиссии

Есенин                  - начальник отдела военного комиссариата
Дмитрий Алексеевич        Омской области по Знаменскому и
Большеуковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Вершинина               - фельдшер,
Лариса Николаевна         секретарь призывной комиссии

Абих                    - директор казенного учреждения Омской
Владимир Карлович         области "Центр занятости населения
Знаменского района"

Иванов                  - врач, руководящий работой
Анатолий Романович        по медицинскому освидетельствованию

Максимова               - председатель комитета по образованию
Ирина Викторовна          Администрации Знаменского
муниципального района

Романов                 - начальник отделения полиции
Роман Васильевич          "Знаменское" межмуниципального отдела
Министерства внутренних дел
Российской Федерации "Тарский"

                                           Резервный состав

Соловьев                - заместитель Главы Знаменского
Сергей Николаевич         муниципального района, председатель
призывной комиссии

Колпаков                - начальник отделения отдела военного
Александр Александрович   комиссариата Омской области по
Знаменскому и Большеуковскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Грязина                 - медицинская сестра,
Наталья Григорьевна       секретарь призывной комиссии

Андрейчев               - ведущий специалист комитета по
Евгений Александрович     образованию Администрации
Знаменского муниципального района

Белоусова               - заместитель директора казенного
Галина Яковлевна          учреждения Омской области "Центр
занятости населения Знаменского района"

Шарыпов                 - заместитель начальника криминальной
Николай Анатольевич       полиции отделения полиции
"Знаменское" межмуниципального отдела
Министерства внутренних дел
Российской Федерации "Тарский"

Хорошев                 - врач, руководящий работой
Александр Геннадьевич     по медицинскому освидетельствованию





                                                                                         Приложение N 7
                                                              к распоряжению Губернатора Омской области
                                                                         от 29 сентября 2011 г. N 155-р

                                                СОСТАВ
                        призывной комиссии Исилькульского муниципального района

Основной состав

Сусленко              - Глава Исилькульского муниципального
Владимир Григорьевич    района, председатель призывной комиссии

Кучерук               - начальник отдела военного комиссариата
Олег Владимирович       Омской области по городу Исилькулю,
Исилькульскому и Полтавскому районам,
заместитель председателя призывной комиссии

Якименко              - фельдшер,
Татьяна Павловна        секретарь призывной комиссии

Гордеев               - начальник отдела участковых
Александр Анатольевич   уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних отдела Министерства
внутренних дел Российской Федерации
по городу Исилькулю и Исилькульскому району

Семенов               - начальник управления образования
Александр Леонидович    Администрации Исилькульского
муниципального района

Фадеев                - директор казенного учреждения Омской
Сергей Алексеевич       области "Центр занятости населения
Исилькульского района"

Цыбин                 - врач, руководящий работой
Игорь Геннадьевич       по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Прощенко              - заместитель Главы Исилькульского
Анатолий Павлович       муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии

Костин                - старший помощник начальника отдела
Иван Иванович           военного комиссариата Омской области по
городу Исилькулю, Исилькульскому и
Полтавскому районам по правовой работе,
заместитель председателя призывной комиссии

Иванова               - фельдшер,
Наталья Викторовна      секретарь призывной комиссии

Антонов               - заместитель начальника отдела участковых
Олег Александрович      уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних отдела Министерства
внутренних дел Российской Федерации по
городу Исилькулю и Исилькульскому району

Гаан                  - ведущий специалист управления образования
Александр Карлович      Администрации Исилькульского
муниципального района

Землина               - заместитель директора казенного учреждения
Марина Александровна    Омской области "Центр занятости населения
Исилькульского района"

Шишова                - врач, руководящий работой
Людмила Петровна        по медицинскому освидетельствованию




                                                                                         Приложение N 8
                                                              к распоряжению Губернатора Омской области
                                                                         от 29 сентября 2011 г. N 155-р

                                                СОСТАВ
                         призывной комиссии Калачинского муниципального района

Основной состав

Цыганков              - Глава Калачинского муниципального
Вадим Игоревич          района, председатель призывной комиссии

Муромцев              - начальник отдела военного комиссариата
Виталий Геннадьевич     Омской области по городу Калачинску,
Калачинскому, Кормиловскому и
Оконешниковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Аксенова              - фельдшер,
Елена Владимировна      секретарь призывной комиссии

Баландина             - директор казенного учреждения Омской
Наталья Витальевна      области "Центр занятости населения
Калачинского района"

Буза                  - заместитель начальника отдела полиции
Юрий Николаевич         межмуниципального отдела Министерства
внутренних дел Российской Федерации
"Калачинский"

Жирнова               - главный специалист комитета по
Лариса Алексеевна       образованию Администрации Калачинского
муниципального района

Крига                 - врач, руководящий работой
Юрий Сергеевич          по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Ряполов               - первый заместитель Главы Калачинского
Александр Викторович    муниципального района, председатель
призывной комиссии

Кужель                - начальник отделения отдела военного
Максим Михайлович       комиссариата Омской области по городу
Калачинску, Калачинскому, Кормиловскому
и Оконешниковскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Кулагина              - медицинская сестра,
Людмила Николаевна      секретарь призывной комиссии

Багринцева            - главный специалист комитета по
Галина Владимировна     образованию Администрации Калачинского
муниципального района

Кулик                 - начальник отдела трудоустройства
Наталья Александровна   казенного учреждения Омской области
"Центр занятости населения Калачинского
района"

Райский               - начальник отделения участковых
Игорь Николаевич        уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних межмуниципального
отдела Министерства внутренних дел
Российской Федерации "Калачинский"

Суринова              - врач, руководящий работой
Анна Павловна           по медицинскому освидетельствованию

_______________



                                                                                         Приложение N 9
                                                              к распоряжению Губернатора Омской области
                                                                         от 29 сентября 2011 г. N 155-р

                                                СОСТАВ
                         призывной комиссии Колосовского муниципального района

Основной состав

Чубаров             - Глава Колосовского муниципального района,
Сергей Викторович     председатель призывной комиссии

Абайдулин           - начальник отдела военного комиссариата
Ренат Фаридович       Омской области по городу Таре, Тарскому и
Колосовскому районам, заместитель
председателя призывной комиссии

Иванова             - помощник начальника отделения отдела
Ольга Ивановна        военного комиссариата Омской области по
городу Таре, Тарскому и Колосовскому
районам, секретарь призывной комиссии

Асеева              - директор казенного учреждения Омской
Татьяна Васильевна    области "Центр занятости населения
Колосовского района"

Бражников           - начальник отделения полиции "Колосовское"
Дмитрий Валерьевич    межмуниципального отдела Министерства
внутренних дел Российской Федерации
"Тюкалинский"

Галанцова           - председатель комитета по образованию
Наталья Алексеевна    Администрации Колосовского
муниципального района

Урсова              - врач, руководящий работой
Альфия Рашитовна      по медицинскому освидетельствованию

Резервный состав

Высоцкий            - заместитель Главы Колосовского
Сергей Валентинович   муниципального района по социальным
вопросам, председатель призывной комиссии





                                           Резервный состав

Финашин              - заместитель главы администрации Центрального
Сергей Васильевич      административного округа города Омска,
председатель призывной комиссии

Зубакин              - помощник начальника отделения отдела военного
Александр Лазаревич    комиссариата Омской области по Центральному,
Ленинскому и Октябрьскому административным
округам города Омска, заместитель
председателя призывной комиссии

Кулекина             - фельдшер, секретарь призывной комиссии
Татьяна Леонидовна

Баенбаев             - заместитель начальник отделения участковых
Булат Нурташевич       уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних отдела полиции N 10
Управления Министерства внутренних дел
Российской Федерации по городу Омску

Боровиков            - заведующий отделом обеспечения мер
Виталий Алексеевич     безопасности департамента образования
Администрации города Омска

Истомин              - начальник отделения участковых
Александр Викторович   уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних отдела полиции N 9
Управления Министерства внутренних дел
Российской Федерации по городу Омску

Метелев              - заместитель начальника отделения участковых
Геннадий Валерьевич    уполномоченных полиции и по делам
несовершеннолетних отдела полиции N 11
Управления Министерства внутренних дел
Российской Федерации по городу Омску

Степанова            - врач, руководящий работой по
Евгения Николаевна     медицинскому освидетельствованию

Цвяк                 - начальник отдела казенного учреждения Омской
Алексей Николаевич     области "Центр занятости населения
Центрального административного округа города
Омска"
Назад в раздел