Альфия|Уруссу|14.07.2010 08:37
Полагается ли сертифицированной медицинской сестре заменяющая медсестру, которая находится в декретном отпуске, федеральные выплаты?
Ответы юристов (1)

Альфия, здравствуйте, напишите подробнее, поясните вопрос, постараемся дать ответ.

Похожие вопросы
Согласно ч.3 ст. 80 УПК РФ заключение специалиста - представленное в письменном виде суждение по вопросам, поставленным перед специалистом сторонами. Правильно ли я понимаю, что от показаний специалиста оно отличается лишь письменной формой? И каким процессуальным требованиям должен отвечать заключение специалиста, ведь согласно УПК РФ таких треб...
Руслан|Казань|23.06.2021
Здравствуйте Мне необходима неполная рабочая неделя для помощи своей престарелой матери 87 лет. Я живу и работаю в Москве, моя мать живет в Подмосковье, за 150 км от Москвы. с какой формулировкой мед справку либо медзаключение я должна принести работодателю, чтобы удовлетворили мою просьбу о неполной неделе?
Ольга Ивановна|Москва|21.05.2021
На основании какого юридического документа, любой операционный материал должен быть направлен хирургом на прижизненное патологоанатомическое исследование?
Елена|Ярославль|20.03.2021
Врач частной практики ведёт приём пациентов без документов, удостоверяющих личность, выписывая при этом рецепты на наркотические препараты (трамадол). Законно ли это?
Галина|Муром|16.03.2021
Гражданин (его законный представитель) может обжаловать решение бюро МСЭ в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления, подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро. А в какой срок может обжаловать решение бюро МСЭ в части содержания программы реабилитации пострадавшего страховщик?
Вера|Краснодар|15.03.2021