За завышенное значение степени утраты профессиональной трудоспособности – под суд
За завышенное значение степени утраты профессиональной трудоспособности – под суд
 
За завышенное значение степени утраты профессиональной трудоспособности – под суд

Еще одно уголовное дело в отношении руководителя филиала медико-социальной экспертизы
 
А все же почему вы не хотите в новостях давать ссылки на источники информации? Только прошу - не посылайте в гугл или яндекс, просто скажите о причинах.
 
http://www.prokyanao.ru/2186.php

Серж ---А в чем проблема ??? Или это просто недоверие ..Так Вас и ссылка не убедит ...Вам же надо будет и пощупать ...я так думаю.
 
Цитата
Александр пишет:
Серж ---А в чем проблема ??? Или это просто недоверие ..Так Вас и ссылка не убедит ...Вам же надо будет и пощупать ...я так думаю.
Отнюдь. Недоверия к новостям сайта нет. Просто это обычная практика - давать ссылку на источник информации, если он открытый. А ЦМП как-то выборочно ссылки на источники указывает.
 
что значит по просьбе обратившихся к ней лиц? По доброте душевной?? Бред. Посадить её за то что вымогала взятки, с инвалидов!!! А то что никто из этих 8-ми не признался в том что она под угрозой снятия инвалидности вымогала деньги, так это вопрос времени. Тем более что против этих 8-мерых возбуждают уголовные дела по статье мешенничество :!:
 
Цитата
Гость пишет:
Посадить её за то что вымогала взятки, с инвалидов!!!

У нас презумпция невиновности. Привлекают к уголовной ответственности только за то, что доказано.
Читают тему (гостей: 1)