Получен ответ из Минздрава России
Получен ответ из Минздрава России
 
Получен ответ из Минздрава России

Министерство объяснило позицию по продолжительности работы врачей ведущих исключительно амбулаторный прием
 
Шаблонная отписка работников мз рф. Я вел с этими господами переписку с 2007 года. Чтоб получить ответ на мой запрос пришлось обратиться в Администрацию Президента РФ. Ответ у них заложен в компьютер. Я стоматолог-хирург, ответ направили как врачу функциональной диагностики.
 
Цитата
Я стоматолог-хирург, ответ направили как врачу функциональной диагностики.
евгений росляков,
По какой врачебной специальности Минздрав России способен ответить - по такой и отвечает.
 
Работаю в рядовой поликлинике врачом УЗД.Прием начинается в 8.00 и с шагом в 20 минут длится до 16.40.Есть перерыв 30 минут и по 10 минут каждые 2 часа.Записывают на УЗД без учета обследований,т.е у одного пациента за 20 минут нужно порой просмотреть щитовидку, мошонку и органы брюшной полости и успеть это все запротоколировать.Где искать правду и справедливость??? Насквозь прогнившая и коррумпированная система(((
 
Добрый день, недавно устроился на новую работу врачом-онкологом в горбольницу 3 г.ижевск, по табелю мой рабочий день составляет 6,6 рабочих часов, то есть работа с 8:00 до 14,36, но отдел кадров заставляет находиться на рабочем месте еще на 30 минут дольше, ссылаясь на предоставленный мне обед в 30 минут, хотя он никак не оплачивается, подскажите как быть .
 
Григорий, согласно ст 108 Трудового кодекса РФ В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается. Так что требования отдела кадров правомерны.
Читают тему (гостей: 1)