Бывшему сотруднику органов внутренних дел установлено 100 % утраты профессиональной трудоспособности
Бывшему сотруднику органов внутренних дел установлено 100 % утраты профессиональной трудоспособности
 
Александр ,а может Вы подскажите ,как найти в Свердловском областном суде решения  по МСЭ судей Москаленко Ю.П. и Локтин А.А. решения были в ноябре и декабре 2011г.
 
http://www.ekboblsud.ru/dela2.php

В главной странице через "Кассацию" выбирайте "Производство по гражданским делам" и далее в графе "ЛИЦА" набирайте требуемую фамилию истца, если осуществляете запрос известной Вам фамилии (можете набрать фразу "МСЭ"). Система выдаст все, что имеет по данному запросу. Находите требуемое дело - жмёте на его выделенный синим цветом № в первом толбце. Появляется прайс-лист дела.
Определяете фамилии состава суда (если они еще не известны), которые и набираете поочередно в "Банке судебных решений"(клавиша в этом же окне - чуть ниже). Дальше методом - тыка.
Бывает так, что в самом прайс-листе указана ссылка на требуемое решение, что очень удобно, но такое удобство выставляется не всегда. Такая ссылка решения выделена синим цветом, например - "Cм. документ: Определение 33-17871/2011 О взыскании суммы".  То есть система в прайс-листе сразу дает ссылку на решение суда, но, повторюсь, такое удобство происходит не всегда. Это зависит от ответственного по ГАС "Правосудие" в каждом суде. Если такое ответственное лицо не поленится, то разнесет все имеющиеся данные по полочкам для удобства пользователей.

Во втором случае, можете зайти в посте 25 по ранее выставленной ссылке и набрать: Кассация, Гражданское, судья "Москаленко" или "Локтин". Далее методом тыка. (попробовал, система не обрабатывает запрос по выставляемой ей сноске на требуемого судью. Тогда идите по первому пути, набирайте в графе "ЛИЦА" - фразу "МСЭ" и далее - ранее предложенным Вам методом. Но там выставленных решений за интересуемые Вас месяца нет. Бывает и так, что решения на сайт не выставляются. Тогда проше в прайс-листе вместо графы "ЛИЦА" перейти в графу "СЛУШАНИЯ" и набирать даты начиная с 01.11.2011 и отталкиваться от предоставляемой системой информации)
Изменено: Александр Новосельцев - 04.01.2012 09:15:18
Читают тему (гостей: 1)