Новый приказ по порядку деятельности федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы
Новый приказ по порядку деятельности федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы
 
Новый приказ по порядку деятельности федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы

Необходимый количественный состав специалистов бюро МСЭ будет сокращен
 
Подогнали приказ под себя. На освидетельствовании во МСЭ никогда не присутствовало столько специалистов по медико-социальной экспертизе, сколько указано в приказе 906н.

Чтобы не отменялись заключения МСЭ в судебном порядке, решили все же основательно скорректировать количественный состав специалистов, а равно и будущую деятельность МСЭ при освидетельствовании.

Весьма логичные действия со стороны МинТруда.
 
Таким образом все освидетельствования инвалидов до января 2013 года были незаконными, что признается данным НОВЫМ ПРИКАЗОМ.Составы не соответствовали приказу 906н. Коррупция одним словом. Судебными исками за отстаивание своих прав всем гражданам, кто проходил освидетельствование до 2013 года (если  считает незаконные решения МСЭ).
 
Незаконными, но не были в срок обжалованы. Значит, претензий к ним уже не должно быть.
Об этом, в настоящее время, можно только дискутировать.
 
Но если я буду оспаривать решения от 20...года и по 20...год, то почему же я не смогу их обжаловать, так как они уже были обжалованы, но то что судья не мотивировала ни письменно, ни устно на моё ходатайство про сертификаты мсэ, а также не написала в решении суда про сертификаты на моё ходатайство. Да и доказательства есть и толку никакого. В судах и мсэ сплошная коррупция.
Читают тему (гостей: 1)