Консультация специалиста судебно-медицинской экспертизы в гражданском процессе
Консультация специалиста судебно-медицинской экспертизы в гражданском процессе
 
Консультация специалиста судебно-медицинской экспертизы в гражданском процессе

Статья информирует о возможности использования консультации специалиста  в судебных спорах, вызванных возмещением вреда, причиненного здоровью
 
последствия перенесенного гематогенного остеомелита  проксимального отдела левого бедра диплоксилический коксартроз 2 степени с нарушениями функций, укорочением нижней конечности на 1,5 см. Плоскоовальная деформация левой стопы.  
мой дочери 12 лет инвалидность сняли, есть ли шанс на обжалование.
 
Здравствуйте, у меня вопрос - данное заключение КТ относится к какой степени тяжести? - Оскольчатый вдавленный перелом свода черепа в области лобной кости справа со смешением отломков. Очаги ушиба тканей мозга в переднем полюсе лобной доли правой гемисферы головного мозга. Признаки гемосинуса справа.
Комиссия областная рисует среднюю , хотя пол года назад указывала что это тяжкая степень.... ссылается на перелом только передней стенки лобной кости и пункты 2.2.2.и 4.6 (ибо пострадавший лежал 3 дня в травме)... где же верное заключение? ведь в пункте 2.1.3 подпункт Б говорится о трещине изолированной, а у подзащитного и гемосинус и и очаги ушиба тканей мозга...и перелом со смещением осколков
 
[b]Гость,[/b]
вопросы задают в юридической консультации
 
Здравствуйте. У нас  от действий недобросовестного хирурга местной ЦРБ  умер сын 35л. Спасти его можно было  -но хирург делал деньги на онкологических больных и поэтому   вместо того чтобы спасать молодого парня  он начал его просто топить. Он придумал комедию с ВИЧ  и разрушил иммунитет введя  химиопрепараты не имея на это прав  ослабленному от операции и отинтоксикации- 3 дня с парезом кишечника  проводил  очистительную клизму  ректороманоскопию.Разрушил иммунитет до СД4=11кл. А фельдшер инфекцианист прикрывая  хирурга делала подмену крови на анализ ВИЧ. и на учет с ВИЧ поставила с нарушениеми назначила ретровирусную терапию .Опухоль хирург скрыли договорился с экспертом по гистологии и тот со слов хирурга пишет подлог.В марте 2015г решила провести независимую СМЭ и попался недобросовестный эксперт- с таким заключением эксперта  я не согласна. Как провести  Судмед. экспертизу ? Сейчас длбиласб павторного расследования.   Тавда Свердловская обл.  Татьяна Николаевна t mail- tat.proswirckina52@yandex.ru
 
Здравствуйте, посоветуйте, пож-ста, освидетельствование мсэ было 20.04.2014, обжаловалось в главное бюро опять инвалидность не установлена. Подал в суд, в федеральное не  стал писать обжалование.:-)  в суде  оспаривал акт главного бюро мсэ. Районного от 20.04.14 не оспаривал, сами протоколы не оспаривал. Опять инвалидность не установлена. И опять не учитывают часть мед.заключений. Выписан с больничного, т.е. длительный лист нетрудоспособности закрыт в мае 2015. Могу ли я подать отдельный ИСк на оспаривание протоколов и акта районного бюро от 10.04.15 или все " поезд ту-ту"? Заранее спасибо.
 
На вопросы мы отвечаем в юридической консультации
Читают тему (гостей: 1)