михаил|ульяновск|21.06.2013 11:26
Здравствуйте. У моего мужа после травмы (травма была в 2002году) сносился тазобедренный сустав и в 2011году была проведена операция по замене левого тазобедренного сустава.После операции два года ему присваивали 3-ю группу инвалидности. А 17июня 2013года группу сняли. Обжалование в главном бюро результата не дало и решение осталось тем же.Сослались на то, что он работает и получает зарплату.Сказали , что не видят ограничений в движениях, не обследовав при этом тщательно.А ведь он не может приседать , наклоняться, в полную силу наступать на ногу и поднимать тяжести более 5-ти кг.Хотелось бы добиться справедливости. Можем ли мы бороться дальше и как?
Ответы юристов (1)

Михаил, конечно, можете. По перспективам сказать точно сложно, складывается впечатление, что они мизерные. Для более точного ответа необходимо смотреть документы.

Похожие вопросы
Здравствуйте нужен Ваш совет и помощь, скажите как опротестовать решение призывной комиссии (медкомиссии) если мать считает, что призывник(ее сын) психически не здоров (симптомы появились этой весной и не были зафиксированы в медучреждении), куда нужно обращаться? И, такая проблема ему уже назначенно время отправки и он туда не явился. Буду благода...
Надежда|Омск|21.11.2011