Айгуль|Старый Буздяк с.|24.03.2014 21:49
Я работаю врачом в сельской местности 8 лет.Основная прописка в городе, ежемесячно продлеваю регистрацию по месту прибывания. До декабря 2013 года получала ежемесячную компенсацию ЖКУ. В 2014 году мне сказали, что эти права я утратила, ссылаясь на Постановление Правительства республики Башкортостан ОТ 27.12.13 о мерах соцподдержки специалистов, проживающих в сельской местности. Хотя статус остался тот же-продолжаю работать врачом в сельской местности.
Ответы юристов (1)

Айгуль, и в новом Постановлении указано, что проживающие и работающие в сельской местности. Вам стоит уточнить на каком основании сняли эту льготу. Может необходимо иметь прописку в районе? Льготу, вероятно, Вы использовали на оплату коммунальных услуг в районе, по месту пребывания? Если так, то мне не очень понятен мотив. Уточните.

Похожие вопросы
Закончила институт в 1998г, прошла первичную специализацию по урологии. Стаж 20 лет, категория высшая, сертификат есть. Могу ли я пройти переподготовку по ультразвуковой диагностике? Приказ 328 н, пункт 27 вносит примечание в 707 приказ, где говорится , что для переподготовки нужна интернатура, ординатура и или профессиональная переподготовка по сп...
Светлана Николаевна|Татарск|19.09.2017
Здравствуйте! Я работаю врачом дерматовенерологов в Государственном Учреждении Здравоохранения в КВД (кожно-венерологическом диспансере ),веду амбулаторный прием пациентов. Работаю посменно(по нечетным числам с 8.00 до 14.00; по четыре с 14.00 до 20.00).Подскажите, пожалуйста, за сколько минут до конца моей смены я имею право остановить прием пацие...
Людмила |Волгоград |17.08.2017
Вытекает ли из Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 марта 2017 г. N 233н "О внесении изменений в профессиональные квалификационные группы должностей медицинских и фармацевтических работников, утвержденные приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 6 августа 2007 г. N 526 и в профессио...
Алексей|Омск|16.08.2017
Здравствуйте , скажите можно ли через переподготовку проучить специалиста на врача-патологоанатома. Если основное образование лечебное дело (диплом 1991 г.), более 20 лет стаж в скорой медицинской помощи, соответсвенно повышение по этой же специальности, либо необходимо направлять врача только на ординатуру, чтобы получить специальность патологоана...
Надежда|Дудинка Красноярский край|12.08.2017
Скажите пожалуйста имеет ли право получить доплату по родовым сертификатам участковый врач-педиатр согласно Постановлению правительства РФ от 31 декабря 2010г. №1233 СПАСИБО
Дмитрий|Володарск|04.08.2017