Тамара|Сызрань|23.04.2016 07:15
18 марта 2016года встретила знакомую ( работает в здравоохранении) и она мне рассказала, как в роддом не положили её сноху со схватками, которая уже перехаживалачетыре дня, у которой была первая беременность и ожидала малыша по УЗИ весом 4800г. Положили беременную женщину в роддом только тогда, когда в ситуацию вмешался её отец - водитель скорой. Я написала небольшой пост. НТВшники начали терроризировать наше здравоохранение, которое отрицало данный факт. Водителя скорой руководство больницы "пытало" откуда у меня информация, наезжало на него, только вот он не знал и правда откуда. Позже ЦГБ напишет заявление в Прокуратуру, которое попадет ОУР. Меня приглашали, якобы я покусилась на честь и достоинство зам.главного врача. Источник информации пока не назвала, потому как боюсь, что женщину уволят с работы. В интернете я выложила второй пост с мужем роженицы, который не отрицает факт того, что я описала. Статьи очень маленькие: Первый пост "Дикий случай из сызранского роддома" http://tamarapravdina.livejournal.com/221216.html Второй пост"Г.Н. ГРИДАСОВУ: Руководство ГБУЗ СО " Сызранская ЦГБ" вас вводит в заблуждение" http://tamarapravdina.livejournal.com/221879.html Увидели ли вы здесь нарушение чести и достоинства зам.главного врача? Мне придется назвать имя человека от которого я узнала о случившемся или не нужно этого делать?( женщина не против дать следователю показания, она очень не хочет, чтобы трогали её детей. Она уехала в отпуск на две недели сейчас, возможно детей и начнут таскать.)
Ответы юристов (1)
Тамара, персоналия зам. главного врача нигде не упоминается, соответственно не затрагивается его честь и достоинство.  
Похожие вопросы
Поясните пожалуйста, действие приказа распространяется ли на дошкольные образовательные организации? В тексте написано об образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы, программы среднего профессионального образования. Если распространяется, то как будет осуществляться прием детей, карта формы 026/у-2000 как будет...
Юлия|Нарьян-Мар|12.01.2018
Положен ли сертификат на приобретение (строительчтво) жилья ветерану боевых действий, участвующему в боевых действиях в Сирии в период 2015-2016 гг.? Если положен то как его получить?
Дмитрий|Нижнегорский р-н, с. Тамбовка|04.01.2018
Здравствуйте! Подскажите , в праве ли работодатель обязать меня возместить оплату за анализ, который предоставила семья? Дело в том, что в моем направлении был указан анализ кала на флору. Семья предоставила результат анализа не на флору, а на дисбактериоз, приложив к жалобе мое направление на анализ кала на флору и квитанцию об оплате анализа на д...
оксана|кинешма ивановской области|30.11.2017
Здравствуйте. Помогите рассчитать потребность.Согласно приказу МЗ РФ от 01.12.2016 г. № 197н расчёт потребности (табл. 1) производится нормативом в граммах на 1 000 человек в год. Вопрос: как рассчитывать 1 000 человек по отношению к количеству жителей города, или по отношению к общему количеству пациентов, или по отношению к нуждающимся в обезбол...
Татьяна|Трехгорный|22.11.2017
Здравствуйте, Как составить иск в Арбитражный суд по поводу возврата недоимки по страховым взносам, снятые с расчетного счета Индивидуального Предпринимателя Управлением Пенсионного фонда по Владимирской области за 2014г. и 2015 г. согласно Постановления Конституционного суда РФ по делу о проверке конституционности п.1 ч.8 ст.14 Федерального закона...
Мария|Владимир|20.06.2017