Внести изменения в закон об ОМС выгодно государству
Внести изменения в закон об ОМС выгодно государству
 

Внести изменения в закон об ОМС выгодно государству

Председатель отделения «Деловой России» Алексей Серебряный рассказал порталу Право-мед.ру, как его поправки к законам устроят реальную конкуренцию больниц за пациента
 
Трудно будет пролоббировать эти поправки, поскольку чиновникам они явно невыгодны
 
Я, как пациент, полностью поддерживаю  все предлагаемое.   Хамство, невнимание и отказ от медпомощи  в поликлинике к которой прикреплен уже достал многих.   Поликлиника одна, узких специалистов нет, направление в область не дают и  залечивают, иногда до смерти.    Мошенничество, разворовывание  бюджетных денег -вот что удалось увидеть.
 
Поработали мы в этой системе ОМС! Вспоминаю как кошмар! Договор подписали 30 декабря. Потом согласовывали и подключались к базе данных в течение трех месяцев. Пообещали, что выплатят деньги за февраль, но так и не выплатили (к базе не подключились). Кое как начали работать, а по итогам квартала, мы не выполнили план и нам срезали наполовину всё это годовое задание. Отработали с убытками год и больше туда не ногой. Жалко больных, которые ходят и возмущаются уже три года, что не могут бесплатно лечиться. Не нравится им сидеть в родной поликлинике, где вымогают деньги за платный прием и вся эта бесплатная ОМС - сплошная фикция!
 
Все предлагаемое Алексеем Серебряный,предложено мною еще   на  Конференция в Москве 3 декабря 2015 года, смотри ссылку: http://www.privatmed.ru/article/1697/2044/2046/ , только в моем предложении отсутствует положение о региональной доплате пациентом когда он обращается по ОМС,  - ОМС для того и создан чтобы пациент получал бесплатное лечение, за плату он может, если позволяют средства лечиться и по ДМС или по договору возмездного оказания услуг, все остальное от лукавого, поскольку если есть полис ОМС, то и лечение должно быть оказано в полном объеме и бесплатно.
Читают тему (гостей: 1)