ирина|самара|26.02.2014 07:37
Приказом Минздравсоцразвития России от 29 мая 2008 г. N 247н "Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих" (зарегистрирован в Минюсте России 18 июня 2008 г., N 11858): В каких учреждениях работают лаборанты , которым установлена ПКГ "Общеотраслевые должности служащих второго уровня", - 4500 рублей в соответствии с приказом 247н? О каких лаборантах идет речь в прказе № 247н?
Ответы юристов (1)

Ирина, вот так вопрос. Не знаю в каких учреждениях работают данные специалисты, лаборанты. Могу предполагать. Но Вы ведь тоже читаете данный приказ. А вообще причем здесь данный приказ? На него ссылаются по установленной зарплате? Он не для Вас и не для Ваших коллег. Ваш приказ - Приказ Минздравсоцразвития России от 28.08.2008 N 462н. В этом приказе, а мы с Вами его рассматривали, четко написано -  "2.3. Старший лаборант медицинской кафедры". Других вариантов нет и быть не может, на мой взгляд.

Похожие вопросы
ЗДРАВСТВУЙТЕ.КОГДА-ТО НА САЙТЕ БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ ОБ ФИЛИАЛАХ ЦЕНТРА,СЕЙЧАС НЕТ.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ АДРЕС ФИЛИАЛА В ТОМСКЕ? И ЕСТЬ ЛИ ФИЛИАЛ В КЕМЕРОВО? СПАСИБО
СЕРГЕЙ|КЕМЕРОВО|08.12.2016
По истечении 1 категории среднего медицинского персонала. остаются ли выплаты по 2 категории?
валентина|Усолье|25.11.2013
С января этого года идет повышение основных окладов бюджетников, в том числе и медиков. В городе рядом две больницы, ЦРБ и наша, - федерального подчинения. ЦРБ, повысили оклад на 25%, нам - нет. Правомочно ли это? Есть ли какой то указ-приказ, где это прописано, что б не с пустыми руками требовать повышения у администрации?
Тамара|Киров|30.07.2013
какие именно работы имеются в виду в ст.34 ФЗ-52 "Об эпидемическом благополучии населения в РФ"?
ирина|самара|10.04.2013
На каком законном основании врач-психиатр при проведении периодического медосмотра работников по направлению работодателя собирает сведения конфиденциального характера без согласия работника(наблюдается ли работник в ПНД или нет? В каком законе написано, что данный врач, при проведении профосмотра, имеет право копаться в сведениях , составляющих ...
ирина|самара|14.03.2013