Елена|Омск|06.08.2014 16:30
Здравствуйте. Я обучалась на целевой контрактной основе от БУЗОО "N ЦРБ", окончив ВУЗ с данным учреждением здравоохранения я заключила новый договор, который не расторгает и не исключает действие предшествующего, оба договора имеют пункт о предоставлении мне по прибытии на работу по первому договору "отдельное жилье площадью не ниже социальных норм, установленных в законном порядке", по второму об интернатуре "предоставить служебное жилье площадью не ниже социальных норм, установленных в законом порядке". по прибытию на место работы я попадаю под действие программы "молодой специалист" и "земский врач", согласно данным программам в нашей области как молодому специалисту мне полагается помимо социальных выплат жилье, в случае если у меня нет его в собственности или я не имею средств на его приобретение, т.е. участвуя в программе миллион, мне выплачивают единовременное пособие в размере 1млн. руб. и жилье не предоставляют, однако учитывая договор о целевой контрактной подготовке специалиста жилое помещение мне все-таки положено. Разъясните, правильно ли я понимаю свои права? имеют ли все же право лишить меня жилья в данном случае, или договор о целевой подготовке специалиста и данные федеральные программы все-таки совершенно изолированны друг от друга в плане выполнения требований??? Большое спасибо!
Ответы юристов (1)

Елена, Вы уже задавали этот вопрос, посмотрите ответ.

Похожие вопросы
Добрый день! Работаю в здравпункте предприятия в должности "Заведующий здравпунктом-врач-терапевт". Веду исключительно амбулаторный прием пациентов, обращающихся ко мне напрямую. Имею ли я право претендовать на 33-часовую рабочую неделю согласно п.1 Приложения N 2 к постановлению Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101?
Гузель|Казань|06.07.2018
Здравствуйте. Я отработала в частной клинике с 2007-2010 гг., будет ли мне защитан в льготный стаж этот период . Остальные 27 лет я проработала в государственном медицинском учреждении.
Татьяна|Калиниград|15.06.2018
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста. Обязан ли медицинский работник, прошедший очередной сертификационный цикл (144 ч) в марте 2018 г. вступить в программу НМО или у него есть возможность пройти последний сертификационный курс в 2023?
Гульнара|Казань|25.05.2018
НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ПРИКАЗА МЗ РФ С АПРЕЛЯ 2018ГОДА ДЛЯ ОЦЕНКИ ВРАЧА ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО ВВЕДЕНА СИСТЕМА БАЛЛОВ ОТ 0 ДО 2. КАК ЭТИ БАЛЛЫ ВЫСЧИТЫВАЮТСЯ? ПОЧЕМУ СТОИМОСТЬ БАЛЛА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЕТСЯ ОТ 100 ДО 400Р. КАК МОЖНО ОЦЕНИТЬ ФИНАНСОВО СМЕРТНОСТЬ НА ДОМУ ПРИКРЕПЛЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ?
КОКУРИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА|НИЖНИЙ НОВГОРОД|12.05.2018
Может ли работник - врач поставить под сомнение квалификацию или профессионализм главного врача, если он не выполняет или не знает трудовой кодекс, не выплачивает вовремя зарплату, не выдает спецодежду и средства защиты, не составляет вовремя график отпусков, не выдает трудовой договор, должностные инструкции и прочие документы? И куда нужно обращ...
Надежда|Москва|04.05.2018