Людмила|Ивангород|20.05.2024 11:25
Здравствуйте! Я являюсь медицинским работником со средним медицинским образованием. Работаю медицинским статистиком поликлиники в населенном пункте с численностью населения 10 тыс. человек. Положена ли мне специальная социальная выплата?
Ответы юристов (1)
Людмила, если вы не оказываете медицинскую помощь, то с 1 марта не положена. 
Смотрите Постановление Правительства Российской Федерации от 20.03.2024 № 343.

Похожие вопросы
отказано администрацией в специальной медицинской выплате медицинской сестре по диетическому питанию.Работаю в МСЧ ФМБА .Законно ли это?
Ирина|Энергодар Запорожскаяобласть|21.05.2024
Добрый день! Алексей, посмотрела Ваши ролики в инете. Разъясните пожалуйста: я работаю в ФБУЗ МСЧ № 32 ФМБА России врачом-статистиком. Положена ли мне какая-нибудь социальная выплата на сегодняшний день?
Мария|Свердловская область, г. Заречный|13.05.2024
В постановлении 343 от 20.03.2024 года внесены изменения в категории медицинских работников, имеющих право на получение ссв. Заменен пункт 2. Следует ли из изменений, что сотрудники ЦРБ врачи-эпидемиолог, статистик, сестра-хозяйка не будут получать ссв?
Елизавета|Акимовка|28.03.2024
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у меня 20 лет городского стажа, и 3 года сельского, будет ли считаться стаж сельский,как 1год и 3 месяца до 30 лет смешанного стажа?
Светлана |Гусь хрустальный |02.02.2024
1.Положена ли выплата по Указу Президента РФ от 07.02.2012г. №597н заведующему структурным подразделением аптечной организации в бюджетной организации, предоставляющий оказания медицинских услуг (согласно должностной инструкции)? В штате :руководитель, провизор, санитар. 2. Является ли нормой если заведующий структурным подразделением аптечной ор...
Ирина|с.Тохтуева|02.02.2024