Наталия|Саратов|12.01.2010 16:24
Здравствуйте! Проясните, пожалуйста, перспективы в повторном назначении 3-ей группы инв-ти. В 2007 году был поставлен диагноз: папиллярный рак; проведены 2 операции - мастэктомия и овариоэктомия. Назначена гормонотерапия, принимаю тамоксифен. 11.01.10 была МСЭК, отправили на дообследование и консультацию гинеколога из онкодиспансера, где стою на учете. По данным УЗИ из поликлиники по месту жительства 5 мм - размер эпителия - пограничный с нормой, а у гинеколога из ОД - нормой считается до 8-9мм. Наверное, инвалидность снимут? Но пенсия - единственный источник моего существования. К тому же, если инвалидность снимут, то бесплатно тамоксифен я уже получать не буду?
Ответы юристов (1)

Наталия, трудно сказать, возможно и сохранят инвалидность. Необходимо дождаться решения и его обоснования (если не установят, то уточните по какой причине). Затем напишите нам, мы обсудим. Но нормы должны быть одинаковы при осмотре у любого врача.

Похожие вопросы
Можно ли получить инвалидность после операции эспирация матки с трубами? Диагноз по МКБ-10,Код по МКБ-10 D25. Диагноз по МКБ-онко, Код по МКБ -онко М8890/0
Светлана|Санкт-Петербург|26.09.2018
Здравствуйте! У Друга ампутировали два пальца ступни в следствии заболевания, диабет 2 группы , Имеет ли он право получать группу по инвалидности ?Благодарю.
Елена|Красноярский край Железногорск|12.09.2018
Моя дочь имеет заболевание онкология миксоидная липосаркома мягких тканей с множественными метастазами, лечение проходим в Санкт Петербурге в НИИ им.Петрова каждые 21 день нам приходится летать самолетом на очередную химиотерапии билеты покупаем за свой счет так как в региональном ФСС нам сказали ,что проезднае билеты оплачиваються только поезд...
татьяна|Гулькевичи|26.06.2018
Обжаловал решение бюро мсэ в главное бюро.заявление подано 21 ноября 2017 приглашение получено 14 декабря составлена програма дополнительного обследования по уточнению диагноза 14 декабря по 21 декабря, 21 декабря экспертным составов главного бюро мсэ решение не принято , для консультации в фб мсэ отправлены документы. сколько времени будут расмат...
Сергей|Ижевск|27.12.2017
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017