Олег|Исилькуль|29.01.2010 12:05
Здравствуйте. спасибо за ответ. но пока ясности всё равно нет. Вы сказали, что для более точного ответа нужен (как я понял, диагноз после лечения). Пишу его полностью из эпикриза санатория "Омского": основной: ИБС. Крупноочаговый инфаркт миокарда передне-боковой стенки левого желудочка от 13.06.2009 г., стадия рубцевания. Пароксизмальная желудочковая тахикардия, редкая суправентрикулярная экстрасистолия, парная монотропная желудочковая экстрасистолия, неустойчивый ускоренный желудочковый ритм. Формирующаяся аневризма левого желудочка. недостаточность артериального клапана склеротического генеза. Дислипидемия. Гипертоническая болезнь 3 ст., риск 4. ХСН 2А. ФК 3-2. Сопутствующие писать не буду, я так понимаю, это не обязательно. По данному диагнозу мне дали III группу 1 степень. Суть вопроса я излагал Вам 26.01.2010 г. Спасибо.
Ответы юристов (1)

Олег, как мы и прогнозировали стадия и риск увеличились Вашей гипертонической болезни. Теперь с большей уверенностью можем утверждать, что Вам могла бы быть установлена 2 группа инвалидности. Остальное мы осветили в предыдущем ответе.

Похожие вопросы
Можно ли получить инвалидность после операции эспирация матки с трубами? Диагноз по МКБ-10,Код по МКБ-10 D25. Диагноз по МКБ-онко, Код по МКБ -онко М8890/0
Светлана|Санкт-Петербург|26.09.2018
Здравствуйте! У Друга ампутировали два пальца ступни в следствии заболевания, диабет 2 группы , Имеет ли он право получать группу по инвалидности ?Благодарю.
Елена|Красноярский край Железногорск|12.09.2018
Моя дочь имеет заболевание онкология миксоидная липосаркома мягких тканей с множественными метастазами, лечение проходим в Санкт Петербурге в НИИ им.Петрова каждые 21 день нам приходится летать самолетом на очередную химиотерапии билеты покупаем за свой счет так как в региональном ФСС нам сказали ,что проезднае билеты оплачиваються только поезд...
татьяна|Гулькевичи|26.06.2018
Обжаловал решение бюро мсэ в главное бюро.заявление подано 21 ноября 2017 приглашение получено 14 декабря составлена програма дополнительного обследования по уточнению диагноза 14 декабря по 21 декабря, 21 декабря экспертным составов главного бюро мсэ решение не принято , для консультации в фб мсэ отправлены документы. сколько времени будут расмат...
Сергей|Ижевск|27.12.2017
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017