Евгений|Казань|06.02.2010 23:45
Извините, забыл уточнить. Дело в том, что судья собиралась передать оригиналы меддокументов в Минздрав для служебной проверки (что впоследствии она и сделала), поэтому мы и опасались за целостность и достоверность документов. Мы написали заявление с просьбой заверить документы (когда она еще их не передала), но судья отказалась, сославшись на то, что нормами ГПК это не предусмотрено. Правомерен ли отказ судьи? Распространяется ли действие ст.64 ГПК на копии меддокументов?
Ответы юристов (1)

Евгений, добавить к нашему ответу, к сожалению, нечего.

ТЕГИ:
Похожие вопросы
Здравствуйте! Была пройдена диагностика (фотографии, слепки зубов, заполнение мед карт, снимок ОПТГ) которая была оплачена. Написано заявление чтобы дали фотографии и слепки зубов на основании 323 22 ст. Медицинская организации дает устный отказ на основании приказа №12 от 22.01.2001 так как фотографии и слепки не являются формой документов то и ...
Иван |Екатеринбург |16.05.2018
Какой приказ минздрава регулирует вопросы предварительных медицинских осмотров при поступлении в детские дошкольные учреждения? Новый приказ от 10 августа 2017 г. N 514н регламентирует только профилактические мед осмотры. Нужна ли теперь справка формы 026/у? Если нужна, то чем она регламентируется?
Людмила|Кировск Ленинградской области|24.04.2018
В саратовской клинике (РЖД) платно сделали операцию: удалили жировик (липому) на шее – не сделали коагуляцию сосудов и ночью из раны началось небольшое кровотечение. Вызвали дежурного врача, он снял шов, полез в рану и повредили нерв на шее. Начались осложнения: сильные боли и атрофия мышц надплечья. Помощи от врачей клиники не получила. Пришлос...
Татьяна|Саратов|14.02.2017
Добрый день. На сайте не нашел адрес, куда можно подойти и получит консультацию. А так же стоимость консультации. Хотел подать в суд с помощью вашей фирмы. С уважением. Александр.
Александр|Новосибирск|14.10.2016
Добрый день. Хотим подать в суд на районную больницу из за непрофессиональной работы врачей. Необходимо у них запросить копию истории болезни с печатью и подписью. Что бы они выдали копию нужно написать заявление, и указать в заявлении причину.болезни? Какую причину указать в заявлении, что бы самолично получить копию истории. Если указать что дл...
Александр|Новосибирск|14.10.2016