Шевченко Ирина Леонидовна|Камышин Волгоградской обл.|10.02.2010 18:14
24 июля 2009 года ребенок выпил аккумуляторную щелочь. В течение 4,5 месяца лежали в больнице,проходили курс лечения. На данный момент проходим курс бужирования. С начала трагедии прошло больше 7 месяцев. Возможно ли предоставление компенсации до получения инвалидности (сентября)?
Ответы юристов (1)

Ирина Леонидовна, о какой компенсации идет речь? Уточните, пожалуйста.

Похожие вопросы
Добрый день! В интернете много споров - являются ли рециркуляторы воздуха медицинскими изделиями? Как юридически правильно относить изделие к медицинскому или немедицинскому? Ведь из этого вытекает вопрос о необходимости наличия / отсутствия регистрационного удостоверения на такое оборудование. Спасибо.
Игорь|Нижневартовск|20.11.2020
Нам дали путёвку в санаторий "Утёс" этого года, заявление писала на путёвку в поликлинике по месту проживания, далее по приезду звонила в местный ФСС, чтоб оплатили проезд, нам было отказано, что они его не оплачивают,куда мне обратиться? Наши права
Татьяна|Сыктывкар |30.10.2020
Добрый день! Выдали предписание для пребывания на covid-карантине. Но пришлось его нарушить, чтобы доставить медикаменты в больницу родственнику, больше никто не мог. Спустя неделю получила отрицательный результат. Насколько мои действия были правомерны и есть ли исключения в таких случаях?
Олеся|Лиски|30.10.2020
Добрый день, п.3, Постановления правительства РФ от 02.04.2020 №424 "Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" . Положения договоров, заключенных в соответствии с законодательством Российской Федерации о газоснабжении, электроэнергетике, теплоснабжении...
Канамат|ст. Преградная|15.09.2020
Просим разъяснить действие приказа министерства здравоохранения Российской Федерации от 09.04.2020г №229н о внесении изменений в Правила медицинского страхования, утвержденные приказом Министерства здравоохранения РФ от 28.02.2019г №108н. Если размер аванса полученного медицинской организацией превысит сумму выставленных счетов за оказанные медиц...
Евгения|Энгельс|16.04.2020