федор||26.03.2010 17:25
Прошу Вас дать консультацию о сроке, кратности, рекомендуемом сезоне санаторно-курортного лечения с применением сероводородных процедур «Мацеста» по последствиям сочетанной травмы (ушиб головного мозга, перелом тел позвоночника с повреждением спинного мозга). Шифр МКБ Т-94.0.
Ответы юристов (1)

Федор, здравствуйте, наш сайт юридический, а не медицинский, посмотрите ответ на специализированном сайте.

Похожие вопросы
какой документ имет большую юридическую силу - акт экспертизы качества оказания медицинской помощи или протокол врачебного консилиума?
ирина|самара|04.09.2022
обязана ли поликлиника выполнять объем медицинской помощи прописанный во Временных методических рекомендациях и в Методическом пособии по лечению ковид-19? Какой алгоритм оценки определения ШРМ , кто имеет право оценивать ШРМ пациенту? С помощью чего можно доказать что пациент нуждается в реабилитации после ковид в медучреждении 4 уровня, притом ч...
ирина|самара|13.07.2022
Добрый день! Вопрос в следующем: согласно приказу Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2020 г. N 1417н "Об утверждении формы типового договора на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию" (зарегистрировано в Минюсте РФ 13 января 2021 г., регистрационный N 62056) введён новый типовой договор т...
Дмитрий Большаков|Сыктывкар|28.06.2022
Здравствуйте! В Нижегородской области с 2022 года при оказании стоматологической помощи действует подушевая система финансирования. В соответствии с пунктом 143 Правил ОМС, в реестры, за отчетный месяц формируются стоматологические посещения и обращения, с указанием диагноза, вида стоматологической группы (СТГ), и суммой стоимости этой СТГ из клас...
Ирина|Нижний Новгород|21.06.2022
Добрый день Алексей Валентинович В соответствии с Приказом МЗ РФ от 23 ноября 2021 г. N 1089н "Об утверждении Условий и порядка формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа и выдачи листков нетрудоспособности в форме документа на бумажном носителе в случаях, установленных законодательством Российской Федерации"...
Оксана Анатольевна|Байконур|15.06.2022