Сергей||15.04.2010 09:37
Здравствуйте! Сегодня пришёл на КЭК и спросили, какой у меня рост и вес. Я ответил, что не знаю, и сказал, пишите на угад, 174/60. Вес то у меня как раз этот и будет, а вот рост я свой точно не знаю. Для чего это им нужно? Спросил у них, а они и сами не знают. Говорят, что сейчас это требуют на МСЭ. С какой целью - не знаю. Может Вы знаете? :) С уважением, Сергей
Ответы юристов (1)

Сергей, здравствуйте, во-первых знать необходимо для понимания есть или нет у человека проблемы с весом (ожирение или гипотрофия), во-вторых, если есть графа в форме 088/у-06 (п. 25), то она должна быть заполнена.

Похожие вопросы
Правомерно ли, с точки зрения действующего федерального законодательства РФ, Администрация пансионатов для престарелых граждан (постоянно проживающих в них) кромке удержания с них до 75 % от размера получаемых ими пенсий, а также ещё дополнительно до 75 % от ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) тех из них, кто является инвалидом, которым по федер...
Анатолий Иванович|Самара|31.08.2018
Здравствуйте. Вопрос; в частной клинике врачу, отработавшему месяц по платным услугам и услугам по ОМС начислена зарплата. Средства по ОМС еще на счет не пришли, а сроки выплат заработной платы наступили. Может ли клиника выплатить задолженность по ОМС средствами с доходов по платным услугам, а потом выставить счет по ОМС. То есть, в отсутствии сре...
Екатерина|Хабаровск|14.08.2018
Можно ли пройти к берегу через огражденную территорию детского лагеря? Кратко суть вопроса. Многие годы на берегу Волги в Ульяновской области существовал санаторий "Белый Яр", где отдыхали и взрослые и дети (лагерь располагался в отдельных корпусах, но на одной общей территории). По территории санатория все имели право свободно ходить, вк...
Елена|Ульяновск|27.06.2018
Приказ МЗРФ 203н от 10.05.2017 г. применяется при оценке качества оказанной медицинской помощи только при внутреннем контроле качества ? При первичной экспертизе медицинской помощи оказанной в КСС эксперты СМО выявляют дефект обследования (код дефекта 3.2.1), ссылаясь на стандарты оказания медицинской помощи, утвержденные МЗ РФ до 2017 г., в то вре...
Татьяна|Асбест|28.05.2018
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018