Вячеслав Константинович|Тула|27.09.2010 18:34
Уважаемый, Карен Геворгович! Вопрос от 21.09 задан мной некорректно. Может ли ВВК исправить свое заключение 1998г. о причине негодности меня к военной службе в мирное и военное время, исходя из выявленной у меня ИОГен им.Вавилова только в 2004г. по направлению российского МЭС повышенной геномной нестабильности, связанной с ЧАЭС.
Ответы юристов (1)

Вячеслав Константинович, извините, но совсем ясен Ваш вопрос. Напишите, пожалуйста, подробно. Укажите все важные моменты. Как указана причина Вашего увольнения из армии, на какую Вы считаете необходимо изменить? Постараемся ответить.

ТЕГИ:
Похожие вопросы
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017
сын получил инвалидность(бессрочно)заболевание получено в период военной службы в армии, сейчас с ухудшением болезни нуждается в улучшении жилья,т.к. совместное проживание с ним а одной квартире нельзя.. имеет ли он на внеочередное получение дополнительного жилья ?
Раиса|РБ г. СТЕРЛИТАМАК|20.02.2017