Николай|Майкоп|14.11.2010 20:17
Мне как инвалиду 1гр (травма спинного мозга), региональное отд. ФСС по Р. Адыгея в 2009г предоставила путевку в непрофильный санаторий, который не приспособлен для колясочников, где нет возможности проити полноценного лечения. В этом году ФСС вообще не предастовляют СКЛ, мотивируя нехваткой средств, очередями которые они сами искусственно создают. От соц.пакета я не отказывался в справке для получения путевки по форме N 070/у-04, в п.18 курорты вписан лечащим врачом г. Пятигорск. Все мои доводы не оказывают никакого влияния. Надеюсь вы окажете мне юридическую помощь в неравной борьбе с ФСС.
Ответы юристов (1)

Николай, а какую помощь вы видите от нас? Может стоит оплатить самому, а потом обратиться за компенсацией? Пишите, если будет нужен совет.

Похожие вопросы
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017
сын получил инвалидность(бессрочно)заболевание получено в период военной службы в армии, сейчас с ухудшением болезни нуждается в улучшении жилья,т.к. совместное проживание с ним а одной квартире нельзя.. имеет ли он на внеочередное получение дополнительного жилья ?
Раиса|РБ г. СТЕРЛИТАМАК|20.02.2017