Максим|Чебоксары|26.01.2011 19:29
К вопросу от 21.01.2011 водительская комиссия. Почему Вы решили, что вопрос касается обжалования решения комиссии. 1.Насколько мне известно псих.учреждения неподконтрольны страховым медицинским компаниям. Что Вы имеете ввиду?? 2.Возвращаясь ко 2 номеру прошлого вопроса, как я могу пройти простой (без комиссии) водительский медосмотр или комиссию в другом регионе (т.е. в псих.учреждении, где не состою на диспан. учете)??
Ответы юристов (1)

Максим, я и не сказал, что в страховую медицинскую компанию необходимо обращаться по вопросу деятельности психиатрических учреждений. Я имел ввиду ответ на второй вопрос, о правах в рамках ОМС вообще. Отвечая на второй вопрос могу сказать, что претендент на допуск к управлению транспортным средством для шоферской комиссии должен предъявить справку из психиатрического диспансера с места жительства, пребывания. И если этот гражданин захочет пройти комиссию в другом регионе, то перед выдачей заключения будет послан запрос в диспансер с места жительства. Как понимаете ответ будет получен соответствующий. И справку могут не выдать.

ТЕГИ:
Похожие вопросы
Можно ли пройти к берегу через огражденную территорию детского лагеря? Кратко суть вопроса. Многие годы на берегу Волги в Ульяновской области существовал санаторий "Белый Яр", где отдыхали и взрослые и дети (лагерь располагался в отдельных корпусах, но на одной общей территории). По территории санатория все имели право свободно ходить, вк...
Елена|Ульяновск|27.06.2018
Приказ МЗРФ 203н от 10.05.2017 г. применяется при оценке качества оказанной медицинской помощи только при внутреннем контроле качества ? При первичной экспертизе медицинской помощи оказанной в КСС эксперты СМО выявляют дефект обследования (код дефекта 3.2.1), ссылаясь на стандарты оказания медицинской помощи, утвержденные МЗ РФ до 2017 г., в то вре...
Татьяна|Асбест|28.05.2018
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018