николай|томская область|08.05.2011 18:21
здравствуйте, мне 37 лет, буду краток, у меня ожог обеих нижних конечностей, контрактура правого голеностопного сустава 1-2 НФС, голеностоп находится в неправильном, порочном положении и т.д и т.п, в 2002 году дали 3 группу инвалидности, в 2006 году мне ампутировали 1-5 пальцы правого голеностопа, для улучшения передвижения и ношении обуви, а в 2009 году группу сняли, обжаловал решения в главное бюро, а затем в федеральное, где решения оставили в силе, после обжаловал в суд, по месту жительства, где решения бюро оставили в силе. В 2010 году ЛПУ, где я прикреплён, дали направления на комиссию МСЭ, где решения остались прежним. Если вас заинтересует моё дело, могу предоставить все документы для ознакомления. Как мне дальше быть?
Ответы юристов (1)

Николай, в Вашем городе есть наш филиал, обратитесь и обсудите Вашу ситуацию.

Похожие вопросы
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017
сын получил инвалидность(бессрочно)заболевание получено в период военной службы в армии, сейчас с ухудшением болезни нуждается в улучшении жилья,т.к. совместное проживание с ним а одной квартире нельзя.. имеет ли он на внеочередное получение дополнительного жилья ?
Раиса|РБ г. СТЕРЛИТАМАК|20.02.2017