Татьяна|Астраханская область|23.11.2011 11:09
Здравствуйте!Я инв. 3-ей гр. с февраля 2011г.В "обратном талоне" указано: а)код основного заболевания:М-42; б)основное заболевание:Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника,циркулярная протрузия межпозвон. диска L4-L5 со стойким умеренно-выраженным синдромом люмбоишиалгии.Двусторонний коксартроз 1ст.,НФС 1ст..В АПРЕЛЕ лечилась в стационаре с диагнозом:Двухсторонний коксартроз 1ст..Стойкий болевой синдром. Сопутствующий диагноз:Остеохондроз поясн.отд. позвоночника.Люмбалгия.Деформирующий спондилёз L1-L5 позвонков.В АВГУСТЕ-стац.лечение:Люмбалгия умеренный болевой синдром.Остеохондроз пояснично-кр. отдела позвоночника.Протрузии дисков L2-L5.Явления деформирующего остеоартроза коленных суставов 1ст. с обеих сторон.ВОПРОС:Очередное МСЭ в феврале 2012г.Достаточно ли этих двух стационаров для продления инвалидности или нужно ещё до конца 2011г. стац.лечение?Невролог в поликлинике сказал, что не могут так часто направлять в стационар.
Ответы юристов (1)

Татьяна, по идее, должно "хватить".

Похожие вопросы
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017
сын получил инвалидность(бессрочно)заболевание получено в период военной службы в армии, сейчас с ухудшением болезни нуждается в улучшении жилья,т.к. совместное проживание с ним а одной квартире нельзя.. имеет ли он на внеочередное получение дополнительного жилья ?
Раиса|РБ г. СТЕРЛИТАМАК|20.02.2017