Наталья|Усть-илимск|02.02.2012 17:31
Работаю инструктором Лфк в Детской поликлинике стаж- 8 лет, имею средне-медицинское образование - медицинская сестра. Хочу задать такой вопрос. Почему у нас такие низкие тарифы приравненные к медицинским статистам без мед.образования. На данный момент моя тарифная ставка 2730 руб, а у медсестер по массажу, физио, т.е все кто работают в нашем отделении составляет 3380. Чем отличается инструктор ЛФК от всех перечисленных, раньше у нас была единая сетка, а сейчас что.
Ответы юристов (1)

Наталья, обратитесь в Департамент здравоохранения Вашего субъекта Федерации с разъяснениями по заработной плате. Не надо стесняться и тем более бояться, чиновники работают для нас (правда они об этом "не знают").

Похожие вопросы
Можно ли пройти к берегу через огражденную территорию детского лагеря? Кратко суть вопроса. Многие годы на берегу Волги в Ульяновской области существовал санаторий "Белый Яр", где отдыхали и взрослые и дети (лагерь располагался в отдельных корпусах, но на одной общей территории). По территории санатория все имели право свободно ходить, вк...
Елена|Ульяновск|27.06.2018
Приказ МЗРФ 203н от 10.05.2017 г. применяется при оценке качества оказанной медицинской помощи только при внутреннем контроле качества ? При первичной экспертизе медицинской помощи оказанной в КСС эксперты СМО выявляют дефект обследования (код дефекта 3.2.1), ссылаясь на стандарты оказания медицинской помощи, утвержденные МЗ РФ до 2017 г., в то вре...
Татьяна|Асбест|28.05.2018
Положены ли мне льготы, если я являюсь ветераном военной службы, но мне нет 60-ти лет.
Александр|Москва|27.04.2018
Добрый день. Являюсь страховым представителем 2 уровня, дежурю в поликлиниках. По факту - руководство вынуждает бегать за пациентами, дабы перевести их в нашу страховую. звучит так - "Вам нужно актуализировать" полис, либо "Ваш полис является неактивированным", "давайте посмотрим Ваш полис" и тому подобная ересь. ...
Марина|Москва|27.03.2018
У врача стационарного отделения кроме основного места работы имеется внутреннее совместительство по двум специальностям (ЛФК 0,25 ст.+приём в поликлинике 0,25 ст.). В соответствии со ст.262 ТК РФ работодатель предоставил по письменному заявлению работника 4 дополнительных оплачиваемых дня для ухода ребёнком инвалидом в текущем месяце. Расчёт средн...
Сергей|рп.Шексна Вологодской области|16.02.2018