Дарья|Истра|03.07.2012 22:37
Уважаемые юристы, подскажите, как семье, воспитывающих двоих детей (младший сын является ребенком инвалидом с детства)приобрести льготное жильё если у нас следующая ситуация: 1) муж иностранный гражданин, 2) у меня нет постоянной прописки в РФ, хотя являюсь гражданкой России и дети граждане РФ. Проживаем мы , в Московской области, на протяжении 6 лет. Ребенок инвалид родился тоже в Московской области и лечим его мы в Москве и области. Постоянную прописку приобрести не можем, т. к. своего жилья, ни в России, ни в какой либо другой стране, у нас нет. Подскажите могу ли я прописаться, например, в Ростове, а на льготное жилье претендовать в Москве ?
Ответы юристов (1)

Дарья, Ваш вопрос не по теме сайта, ответы посмотрите на специализированных сайтах.

ТЕГИ:
Похожие вопросы
Здравствуйте! Подскажите , в праве ли работодатель обязать меня возместить оплату за анализ, который предоставила семья? Дело в том, что в моем направлении был указан анализ кала на флору. Семья предоставила результат анализа не на флору, а на дисбактериоз, приложив к жалобе мое направление на анализ кала на флору и квитанцию об оплате анализа на д...
оксана|кинешма ивановской области|30.11.2017
Здравствуйте. Помогите рассчитать потребность.Согласно приказу МЗ РФ от 01.12.2016 г. № 197н расчёт потребности (табл. 1) производится нормативом в граммах на 1 000 человек в год. Вопрос: как рассчитывать 1 000 человек по отношению к количеству жителей города, или по отношению к общему количеству пациентов, или по отношению к нуждающимся в обезбол...
Татьяна|Трехгорный|22.11.2017
Здравствуйте, Как составить иск в Арбитражный суд по поводу возврата недоимки по страховым взносам, снятые с расчетного счета Индивидуального Предпринимателя Управлением Пенсионного фонда по Владимирской области за 2014г. и 2015 г. согласно Постановления Конституционного суда РФ по делу о проверке конституционности п.1 ч.8 ст.14 Федерального закона...
Мария|Владимир|20.06.2017
Добрый день! Какие на Ваш взгляд вопросы должны рассматриваться на врачебных конференциях, которые проводятся еженедельно (исключение утренние ежедневные врачебные конференции). Спасибо.
Людмила|Улан-Удэ|21.03.2017
В приказе №796 о перечне противопоказаний к работе тем кто работает на железной дроге есть подпункт 1.1.1. ,2.3( в графе для уже работающих) и т.д. в прилагаемом перечне профессий есть только четко 1,2,3,4,5 и 6, есть ли документ более подробно описывающий подпункты этого приложения. Суть вопроса в том, что требования по состоянию здоровья получае...
Светлана |Братск|30.01.2017