Кучумов Иван Иванович|Москва|14.07.2012 14:11
Я являлся инвалидом 3 группы по заболеванию коленного сустава с 01.06.2011 по 30.06.2012. Внутри этого срока (22 мая 2012) мне была проведена операция по эндопротезированию этого коленного сустава. С 18 мая 2012 нахожусь на больничном по сей день. Переосвидетельствование инвалидности, как сказал мне зам. глав.врача районной поликлиники, я могу начать после окончания больничного, т.е. через 3 месяца ориентировочно. Но ведь у меня прерываются все льготы на этот период.Как правильно я должен поступить?
Ответы юристов (1)

Иван Иванович, Вам необходимо не взирая на все, что говорят в поликлинике оформить и сдать документы до очередного срока переосвидетельствования.

Похожие вопросы
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017
сын получил инвалидность(бессрочно)заболевание получено в период военной службы в армии, сейчас с ухудшением болезни нуждается в улучшении жилья,т.к. совместное проживание с ним а одной квартире нельзя.. имеет ли он на внеочередное получение дополнительного жилья ?
Раиса|РБ г. СТЕРЛИТАМАК|20.02.2017