Олег|Стерлитамак|03.12.2012 17:22
У меня большая проблемма. Второй раз отказывают в установлении инвалидности. Мой рост 128 см. Искривление позвоночника 4 степени (сколиоз IV степени). Проблемы с сердцем, легкими. Хожу в корсете, с палочкой. Постоянно лечусь. А эксперты из МСЭК - в акте освидетельствований - то увеличат мне рост до 148 см, то уменьшат степень искривления позвоночника до 2 степени, ссылаясь на рентген 2008 года, то заменят мои выписки из истории болезни, чужими, то говорят – «на кнопку же нажимать можешь? тогда какой же ты инвалид?» А последний раз вообще в лицо сказали – «А не надо было на нас жаловаться.» Как мне быть? fixx10x@yandex.ru +7 905 30 79 668
Ответы юристов (1)

Олег, попробуйте обратится в суд, с обжалованием решения бюро МСЭ.

Похожие вопросы
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017
сын получил инвалидность(бессрочно)заболевание получено в период военной службы в армии, сейчас с ухудшением болезни нуждается в улучшении жилья,т.к. совместное проживание с ним а одной квартире нельзя.. имеет ли он на внеочередное получение дополнительного жилья ?
Раиса|РБ г. СТЕРЛИТАМАК|20.02.2017