Роман|Усинск|30.05.2013 23:31
Добрый день! В марте 2011 года, я получил травму на производстве (перелом 3,4,5,6 шейных позвонков)и декабре 2011 г. мне была установлена 3-я группа инвалидности и 40% УПТ на год. Через год я прошел переосвидетельствование и снова дали 3-ю группу и 40%УПТ, но сказали что это с большой натяжкой и в этом году будет меньше, что бы я искал работу. Вопрос: Повлияют ли такие факторы на следующем переосвидетельствовании на %УПТ и группу инвалидности? а) если я трудоустроюсь, б)если я переобучусь, как рекомендовано мне в ПРП.
Ответы юристов (1)

Роман, конечно, повлияют, особенно трудоустройство по другой профессии.

Похожие вопросы
Обжаловал решение бюро мсэ в главное бюро.заявление подано 21 ноября 2017 приглашение получено 14 декабря составлена програма дополнительного обследования по уточнению диагноза 14 декабря по 21 декабря, 21 декабря экспертным составов главного бюро мсэ решение не принято , для консультации в фб мсэ отправлены документы. сколько времени будут расмат...
Сергей|Ижевск|27.12.2017
Прошу разъяснить ситуацию: согласно тк рф статье 96 к работе в ночное время не допускаются "работники, осуществляющие уход за больными членами их семей в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации". Имею бабушку, 96 лет, инвалид...
Лилия|Владимир|02.08.2017
Моей жене при повторном прохождении МСЭ, решили изменить 2ю группу на 3ю , в связи с этим , я хотел бы получить у Вас консультацию. Дело в том что у нее после продолжительной болезни (сахарный диабет) у нее в феврале 2016 года была ампутирована голень левой ноги.Также из за сахарной болезни у неё резко ухудшилось зрение и слух. Но дело в том что ...
Али|Ногинск|24.06.2017
У моего мужа три года диагноз фиброз левого легкого, положена ли группа инвалидности при этом заболевании? Три года стоит на учете в диспансере разрешение на работу не дают ( хотя причин нет, он же не туберкулезник) разговаривать не желают врачи ведут себя очень грубо и некорректно.
Алена|Саратов|03.03.2017
Могут ли продлить инвалиднось 3 группы без вызова на комиссию?
Анатолий|Новороссийск|22.02.2017