Вася||06.01.2010 14:00
Здравствуйте. Я являюсь студентом медицинского ВУЗа. Учусь на 4 курсе. Имею справку из деканата о том, что могу работать мед.братом. Вопрос такой: Могу ли я оказывать медицинскую помощь на дому? Т.е. делать в/в и в/м инъекции, ставить капельницы, делать массаж(диплом об окончании курсов массажа имеется). Нужно ли мне для этого получать какую-нибудь лицензию или я вообще не имею на это права? Спасибо.
Ответы юристов (1)

Вася, данный вид деятельности подлежит лицензированию.

Похожие вопросы
Могу ли я, будучи сертифицированным узким специалистом, вести врачебную практику выезжая на дом? Без оформления лицензии на какое-либо помещение, где я по факту находиться не собираюсь.
Дмитрий |Чехов|27.09.2016
Законно ли суд наложил на нас сразу два штраф за нарушения положения о лицензировании мед. деятельности.
Олег С. Заволокин |Чернышевск|06.12.2015
Нужно ли на каждую услугу оформлять ИДС?
Снежана |Саянск|04.12.2015
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, является ли уголовным преступлением продажа искусственных органов. Т.е. 1) органов, выращенных в лаборатории и 2) органов, созданных из искусственных материалов?
Анна Безымянная|Харьков|21.09.2015
У меня вопрос по поводу применения статьи 6.30 коап рф. Так вот, какие организации обязанны информироаать о возможности получения мед помощи в рамказ гос гарантии по ч. 1 ст. 6.30 ? Только частные или и государственные мед организации, которые оказывают мед услуги в соответствии со ст. 41 конституции рф? Мне сказали, что обязанность по ч. 1 ст...
Рамзен|Казань|05.05.2015