Светлана||22.01.2010 19:18
Перелом ключицы. Необходимо ставить пластину. Имеет ли право врач брать за операцию деньги с семидесятилетнего ветерана труда.
Ответы юристов (1)

Светлана, врач в любом случае не имеет права брать деньги. Оплата, если положено, должна быть в кассу. В Вашем случае стоит обратиться с заявлением к главному врачу лечебного учреждения.

Похожие вопросы
Может ли главный врач ГБУ "ГП№..." Департамента здравоохранения Москвы работать по совместительству в коммерческой клинике ООО?
Волгина Э.К.|Москва|08.09.2021
прошу разъяснить - на какой день заболевания необходимо применять коронавир? Целесообразно ли его применять для повторного курса? Какой курс приема данного препарата?
ирина|самара|11.08.2021
Согласно ч.3 ст. 80 УПК РФ заключение специалиста - представленное в письменном виде суждение по вопросам, поставленным перед специалистом сторонами. Правильно ли я понимаю, что от показаний специалиста оно отличается лишь письменной формой? И каким процессуальным требованиям должен отвечать заключение специалиста, ведь согласно УПК РФ таких треб...
Руслан|Казань|23.06.2021
Здравствуйте Мне необходима неполная рабочая неделя для помощи своей престарелой матери 87 лет. Я живу и работаю в Москве, моя мать живет в Подмосковье, за 150 км от Москвы. с какой формулировкой мед справку либо медзаключение я должна принести работодателю, чтобы удовлетворили мою просьбу о неполной неделе?
Ольга Ивановна|Москва|21.05.2021
На основании какого юридического документа, любой операционный материал должен быть направлен хирургом на прижизненное патологоанатомическое исследование?
Елена|Ярославль|20.03.2021