Дарья|Казань|15.02.2010 14:42
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в моей ситуации: я нес-ко лет назад сделала ринопластику - неудачно (в эстетическом смысле) - делалось удаление горбинки, а в реультате получился опухший нос, к-й так и не спал... Когда я обратилась в эту клинику, хирург, к-й мне делал операцию, уже там не работал, и я пошла на консультацию к другому (в этой же клинике)... мне сделали повторную ринопластику (тоже не за бесплатно, хотя сумма была в два раза меньше)... В итоге - результат хотя и немного получше, но снова опухший до сих пор нос (в эстетич. смысле явно неудачный), хотя прошел уже год... В результате - имею неудачно сделанный нос и куча потраченных денег.... Подскажите: как лучше поступить в данной ситуации, чтоб хотя бы вернуть хоть часть денег?
Ответы юристов (1)

Дарья, чтобы вернуть часть денег необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Будет желание с нами поработать -  пишите. Наши расценки указаны в прейскуранте.

Похожие вопросы
в Приказе 803Н пишут, что ограничением для проведения программы ЭКО  (по ОМС) и переноса крио эмбрионов являются состояния, при которых имеются показания для суррогатного материнства. Если у меня есть показания для использования суррогатного метеринства (невозможность самостоятельно выносить беременность) то мне могут отказать в предоставлении кв...
Олеся|Самара|27.04.2021
добрый день. подскажите какой порядок действий следует совершить в моей ситуации. у меня есть квота на вмп (эндопротезирование крупного сустава). оперирующие врачи размыто говорят об операции. поэтому я дополнительно обратилась к другим специалистам, получить независимое мнение. Мне подсказали, что есть смысл в операции, если будет сустав америка...
Анна|Москва|15.04.2021
Студентов ВУЗа известили приказом декана, что к летней практике будут допущены только студенты с сертификатом о вакцинации или анализом на наличии антител к короновирусной инфекции, при этом ссылаются на Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.02.2021 № 47н "О внесении изменения в календарь профилактических прививок по ...
Ирина|Москва|10.03.2021
положена ли медицинская реабилитация по ОМС после амбулаторного лечения от ковида? В каком стандарте (документе) прописаны сроки медицинской реабилитации по остеохондрозу?
ирина|самара|04.02.2021
Приказ МЗ РФ 925н от 01.09.2020г. "Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности..." предписывает при формировании листка нетрудоспособности в электронной форме указывать в графе "диагноз" код по МКБ (п.65 Порядка...). П.5 ст.59 Федерального закона 323-ФЗ регламентирует, что при оформлении листка нетр...
Татьяна|Москва|08.12.2020